Воспитание детей

вопрос навеян событиями, произошедшими вчера в моем городе. или не произошедшими. не важно.

как ВЫ считаете, что предпочтительнее: сделать аборт, если наступила нежелательная беременность или родить втихую и подбросить кому-нибудь под дверь новорожденного?

вариант оставить в роддоме в данном конкретном случае не рассматривается.
*=
***aikosha*** =*
Родить и подкинуть.... но вообще жалко, что нет у нас принудительной стерилизации
Alla Li
Лучший ответ
С такими мыслями роды тебе вообще противопоказаны. Вам лучше сделать стерилизацию..
Сергей Иванов
***aikosha*** =* что за ограниченность мышления???
с чего вы решили, что я о себе спрашиваю?
~Offended_@ngel~ Natali Вы читали вопрос то? При чем тут автор? Не прочитают и уже какашками закидывают
аборт.
и не слушать никого,
которые типа НИКАГДА не делали и не сделают его.
Marina Veselova
родить и подкинуть хорошим людям . нашей стране нужна рабочая сила
Зоя Рудь
Лучше аборт, потому что живого ребёнка бросить не так то уж и легко будет или просто не возможно. На словах это одно, а на деле это совсем другое. Хоть тут много и криков из за абортов, но в жизни женщины бывает много ошибок и беременностей и рожать всех просто не возможно, потому что их потом ещё всех и воспитать надо.
( Poli4Ka )
аборт это убийство. какие могут быть прения?
***aikosha*** =* то есть лучше потом подкинуть кому-нибудь ребенка? чем своевременно сделанный аборт.
Аборт.
Saadat Abilkasimova
Как из этого можно что то выбрать? Ситуации разные бывают.
Leanel Messi
в данном канкретном случае.... надо срочно пересадку мозга делать, прям экстренно!!!!
***aikosha*** =* так поздно уже делать. ребенок уже подброшен.
***aikosha*** =* не мной, если что.
Пусть меня сейчас закидают камнями, но в данном случае я за аборт
Nu esli "ne vazno",to ja vam toze skazu-da nevazno,chto vi tam planiruete,no vot "rodit vtihuju" poluchitsja vrjad li.
***aikosha*** =* у кого-то вчера получилось.. и в июле месяце тоже.
аборт
Юлия Лепёшкина
Дети- это наследство, дар от Бога. У меня в доме растёт маленькое чудо и смотря на неё ,каждый раз со слезами на глазах представляю брошенных, или "зарезанных" детей. Не совершайте убийство!
***aikosha*** =* я вчера весь вечер ревела, когда узнала о том, что кто-то ребенка подкинул новорожденного под дверь. (
очень надеюсь, что эта новость все же была уткой.
Только законченный идиот может задать вопрос о решении жизненной ситуации, дав всего два варианта решения... Только конченные эгоисты делают аборт... Только матери с атрофированным чувством материнства могут подбросить своего ребенка чужим... Зависит очень от конкретной ситуации и воспитанности оппонента... По жизни, я против аборта... Жизнь, какая бы ни была, она жизнь...
Ирина Папп
Если пока не можешь найти позитивное объяснение зачем тебе ребенок, то лучше сделать аборт или подбросить. Ничего в этом страшного или греховного нет, наоборот, если родить и мучить себя и ребенка - это хуже, имхо. На самом деле это люди на плохое и хорошее, на грех и не грех разделили мир, а так всё во благо. Если есть мысль сделать аборт, значит во благо, зачем-то этот опыт нужен ;) зачем поймёшь спустя годы ;)
Наталья Часнык
Аборт конечно
А если уже поздно, то можно и подбросить, но я бы не смогла.
я всегда не понимала зачем рожать беспризорников... и зачем вообще Бог дает нежелательных детей?!
о, боже