Воспитание детей

Что будет,если дети всей земли-объединятся против родителей?ВАМ НЕ СТРАШНО-?

Ирина Шевченко
тогда исполнится написанное в Библии "...и придет время когда восстанет сын на отца своего, и брат против брата ..." и вообще все против всех. всего то.:)
Татьяна Ляпунова
Лучший ответ
Страшно! Поэтому всегда стараюсь быть другом для своих детей, прежде всего.
В.в. Гулевич
бредятина какая то
Нет, не боюсь!! ! Моя дочь не станет объединяться!! ! УВЕРЕНА!!!
Мои скорее всего меня затащат в любое свое объединение.. . Хотелось бы быть уверенной, что этого не случится, но НИКОГДА не скажу об этом уверенно - никаких зароков.... Как говорят - От сумы и от тюрьмы.... Хотелось бы надеяться.. . На сегодня довольна, а дальше - жизнь покажет. Что дальше будет- знает только всевышний; а он очень занят мне не звонил....
Мои дети в это объединение не войдут - у нас хорошие дружеские отношения. А остальные.. . ну куда они без родителей? Побесятся и успокоятся.
Лиза Ючкова
фгня. не будет такого
Пофантазируй, дружок!! !
Как же вы потом родителям в глаза смотреть будете?
Надежда Рютина
Дружить против кого-то без сомнения легче, чем с кем-то.. . :(
я небуду=) мои хорошие!!
Не страшно! Мои дети точно не объединятся!!!!
не объединятся:)
Почитайте "Гадкие лебеди" Стругацких. Фантазии на эту тему.
Будет то же, как если бы все-все сосунки враз объединились и накакали вам, детям постарше на костюмчики, которыми вас обеспечили родители. И страшно, и ужасно! Особенно от такого бреда через комп, который тоже ...