Воспитание детей
Вы в 14 лет курили ???племянница курит и даже не скрывает от родителей .
нет, не курила, и сейчас не курю. никогда особо и не тянуло попробовать. а что не скрывает - это как раз хорошо
нет !!!меня бы убили !
Курить начала лет в 15 и стаж курильщика у меня был около 15 лет, но два года назад завязала совсем! НЕ КУРЮ ВООБЩЕ и вообщем-то не советую и начинать, очень тяжело бросить!
Как-то было не принято.. бабушка преподовала в мед. институте и в семье никто не курил....
условия:
если мен яувидят с сигаретой или кто то из знакомых скажет, что курил или пил и от меня пахнет.
лучще повемерть на месте ибо:
отлупит мать
девушка наорет
отец побьет
отец девушки поможет моему
а потом на неделю запрут в ваной и кормить будут три раза в сутки
лучще повемерть на месте ибо:
отлупит мать
девушка наорет
отец побьет
отец девушки поможет моему
Нет, никогда не курила. А сестра в 16 лет курит и не скрывает. А я и не пробовала ))) и пробовать не хочу ))).
нет, мне бы мама и щас напиздила
Виктория Пес
моя дочка (23 г) иногда меня провоцирует - а вот если я закурю? ты что сделаешь? я ж взрослая..
и смотрит так...хитренько...
я- ну-ну, закуривай, а я поржу как тебя от этой вони выворачивать будет...
она ржет- ну, блин!!! с тобой неинтересно!!!
в её сознание заложено с малых лет - не нужно ей это
у нее сильный характер, не поддается на уговоры подружек и стадное чувство
если она решила, что ей что-то не нужно, значит она этого делать не будет
:0)))
и смотрит так...хитренько...
:0)))
Нет, пробовать к тому времени попробовала, конечно, но не курила.
в 14 я ещё баловался тайком от родителей
Ирина Шевченко
назови 10 человек кто не пробовали не баловался в етсве этим добром?з.ы.
учитывая что больщинство еще и скрывает:)
Раз в полгода, в лучшем случае.. .
Скрывала, и в более старшем возрасте тоже скрывала.
нет, не курила. начала курить в 17 лет. сначала скрывала, а потом перестала. курила напару с мамой и папой, особо не ругались, они тоже курят. в 19 бросила
курила. меня правда ловили и ругали сильно.
Плохо, что не скрывает, совесть перед родителями не мучает. Я на много раньше попробывала, подруга примерно с 13 лет закурила и по сей день
Виктория Пес
так еще не известно какие родители :0))
и курила, и пила и не скрывала... маме было пофиг! но я потом остепенилась, прошел трудный возраст и сейчас я не курю и не пью, а сверстники не остепенились
я не курила никогда и не собираюсь начинать, не к чему теперь. Зато в каком шоке я была, когда узнала, что мой племянник троюродный дымит в 5 (пять!!! ) лет. Вот и думай как бороться, у самой дочке 6 лет.
Kang So Ra
в 5 лет?о боги....и где он это взял вообще...
начала в 16.родители до сих пор не знают)) не знаю что лучше знать им-это как бы ребенок все доверяет но зато больно или не знать... знакомая начала курить в 13.через год мама узнала ее случайно. так потом они вместе на балконе стояли и дочь курила)))
пороть нужно за такие вещи племянницу!! ! В 14 лет - очень рано еще! Я попробовал табак в 19, и до 22 лет прятался от родителей, что курю!
Ирина Шевченко
а сейчас еще и пьешь и скрываешь от родителей:)
Ирина Казменкова
пороть-неэффективный метод.дети отмучаются и делают дальше что хотят
в 16 начал))
Нет, курить начала в 15, от родителей скрывала. Сейчас не курю.
да, я с 7 лет начал курить и лет 10 назад бросил
Нет, не курила и сейчас не курю.
По ходу она еще и ...
Ну, не скрывать - это совсем круто )))
Я не курила никогда. Пробовала, конечно, но как-то мне это совсем не приглянулось ))))
А при маме я бы и взрослая не стала!
Нет, не курила. Но многие одноклассницы начали в 11 лет и у них стаж курения уже 14 лет.
курил-курю и наверное буду курить! я походу тут один такой не правельный! да и пофиг!!!
Ирина Казменкова
а кто сказал что это неправильно?))))я вот курила курю и...насчет будущего не знаю...но мне пока нравится.уже..5 лет(
не курила и не курю.
Один раз было сильное желание закурить (в стрессовой ситуации) , переборола себя и не стала. Не жалею.
В детстве убили бы, наверно за такое.
попробовала первый раз в 14лет, но я так баловалась, до сих пор не курю.
первый раз в 15 попробовала. пару лет назад бросила. мне 23 :-))
нет, не курила
в 14 лет некрасиво курить