Воспитание детей
извеняюсь за вопрос. утром сдавать калл ребёнка,какает только днём и вечером.вечернее чтоли в баночку?
это мочу нужно только утреннюю а кал можно любой
Кал также желательно свежий сдавать, но в связи с тем что это не реально у многих деток, то можно вечернюю порцию в морозильную камеру.
боитесь испортится?)))
Конечно. В баночку, в пакетик и в холодильник до утра..
Нет разбуди его рано утром часа в 4 утра сама надень хоккейную маску и резко включи бензопилу и кричи ТЕБЕ КОНЕЦ МАЛЕНЬКИЙ УБЛЮДОК!! !
Вот этот утренний кал и надо будет сдавать.
в баночку и в холодильник
я вечерний сдавала
Да, в баночку и в холодильник.
которое по свежее сдавайте. . )))
В баночку вечерний и в холодильник на нижнюю полочку.
да в баночку под плотную крышку и в холодильник. если только кал не на капрограмму, то там только теплый кал за час-два до сдачи.
Да, ермо вполне можно хранить в холодильнике. Продукт неприхотливый, не скоропортящийся...
Я в баночке на холодный кафель в туалете на ночь ставила ( вечерний).
Главное в холодильник
да
Да, в баночку.. . И под крышку. На зиму
только баночку в холодильник
Можно и мочу вечернюю. Собираете в стерильную баночку. (Недавно прочитала что можно быстро и безопасно стерелизовать банки в микроволновке) . и ставите в холодильник. Утром берете баночку и в лабораторию. Если ребенок большой то можно поговорить, про мочу, чтобы утром писать в баночку надо. А кал только через холодильник.
А будут возмущаться - пообещайте придти вместе с ребенком к времени опорожнения и оставить им в награду весь памперс (или содержимое горшка) Вот они обрадуются :)