Воспитание детей
а у нас вообще детей воспитывают?они знают что такое хорошо?!
они знают что такое хорошо?или растут как дворняжки?на работе дети кидают в окна мусор(цокольный этаж)-разбили окно.приехала домой-авто маркером исписали!поймаю-отлуплю.и в детскую комнату милиции на учёт!
у нас да.... у вас не знаю....
и чем это вы так насолили детям?
Анита Калентьева
каникулы у этих будущих отморозков-я же говорю-им заняться нечем.родители на работе-а они сбившись в стаи таким образом развлекаются.
Анита Калентьева
слушай галь-ну ты просто глупа! нет слов от твоих комментариев!т ы вообщето вопрос читала или от балды пишешь? 1-на работе мы работаем и этих высерков не злим.2- машина стояла у дома. ты вообще прежде чем отвечать-хоть немного подумай! наверное у таких как ты-такии детишки недалёкии и получаются!
Замечательный вопрос! Я тоже иногда раздумываю над ним. Ответа, к сожалению нет. Но думаю виноваты родители, которые, возможно и воспитывают своих детей, но ведут себя в жизни далеко не лучшим образом. А дети наши - это "лакмусовая бумажка", которая сразу реагирует на ложь и подлость. И реагирует так, как это принято в семье...
Я полностью согласен с О. Соколовой, всё идёт от родителей... Вчера мой младший смотрел старый фильм "Девочка и Эхо"и меня честно говоря поразила его реакция, мы потом сидели долго разговаривали о смысле фильма, просто так получилось... и знаете, мой 17-летний пацан увидел в этом фильме то, что не увидели многие взрослые люди (ради интереса полистал интернет-странички с отзывами об этом сложном фильме). Всёзависит от образа жизни семьи, от тех ценностей жизни которые проповедуются, от того примера который подают родители.
у вас не знаю, а мы своих воспитываем
Попадаются и не воспитанные дети, куда же без этого
ооо!
воспитывают - я вот иду домой, уже подхожу и вижу - маленькая девочка лет 5-ти с бабушкой гуляет и спрашивает: "А черных надо убивать? Почему? "...и черт.... я услышал на это обоснованный ответ... оО
а теперь посмотри как меня зовут)))
воспитывают - я вот иду домой, уже подхожу и вижу - маленькая девочка лет 5-ти с бабушкой гуляет и спрашивает: "А черных надо убивать? Почему? "...и черт.... я услышал на это обоснованный ответ... оО
а теперь посмотри как меня зовут)))
Анита Калентьева
просто в наше время нас воспитывали-и в голову не приходило делать то что сейчас дети творят! ощущение-что они бездомные.а ведь у них родители и я бы очень хотела-чтобы они свои авто расписывали маркером.ведь им даже не объясняют-что это уголовно наказуемо-поча чужого имущества-а потом удивляются-что тюрьмы забиты!
Похожие вопросы
- Есть какая нибудь методика, по воспитанию детей которая работает почти на 100%? :) И вообще как воспитывать детей?
- Что делать если хочется ударить ребенка? И как вообще правильно воспитывать детей.
- Как правильно воспитывать детей знают все. А как лично Вы на самом деле своих детей воспитываете?
- Вы своих детей воспитываете так же, как родители вас воспитывали или так, как хотели бы, чтоб они воспитывали?
- Ребенка воспитывает душевнобольной человек. Что делать и как помочь семье?
- Ребенка воспитывают с рождения не родные родители. Должен ли ребенок об этом знать?
- не родной отец, и похоже не любит ребенка.. воспитывает, и вроде ответственный, но все "кнутом" а
- назрел вопрос.вы знаете случаи,когда мама устраивает личную жизнь,а ребёнка воспитывает бабушка.при чём это +
- Что будет, если ребёнка вообще не воспитывать с самого рождения?
- Как вы думаете, почему современные мужчины вообще не воспитывают детей? почему вечерами одни женщины шарятся с колясками