Воспитание детей
Вчера сын сказал, что воспитатель его стукнула сльно по губам, за то что он ей показал язык. Есть ли у воспитателя право
Воспитатель вообще офигела, я бы ей самой по роже заехала. Ребенку сперва объяснить нужно, что это не прилично, а если не понял то и наказать (разумеется не бить) , родителям рассказать в конце концов, а распускать свои руки она не имеет права.
если ребенок хамло, то да. Правильно она все сделала.
Надо вам поговорить и с сыном и с ней
Да нет, конечно такого права!
А как насчет языка?
я б пошла и поговорила с воспитательницей, никому не позволю трогать своего ребенка
Разумеется нет такого права у воспитателя, обязательно поговорите с ней.
Я б ей зубы выбил.... все.
Но ребенку объяснил, что так делать нельзя (я про язык)
Бить детей- нельзя. однозначно.
Но на будущее, объясните мальчику, что показывать язык- неприлично.
Дура и плохой профессионал. Но сыну этого говорить не надо. Он тоже должен понимать, как вести себя с учителем, честно говоря...
а дразнить взрослого человека, высунв язык это хорошо? вы уверены что прям так сильно стукнула?
Нет никакого права!!!! Смело идите к заведующей
Воспитатель не имеет права рукоприкладствовать, относительно своих воспитанников. Она применила такой метод воспитания, хоть он и неправильный, но наверняка очень действенный. Скажу вам так, что если бы моя дочка мне показала язык, я бы ей тож хорошо припечатала. Научите своего ребенка манерам и уважению по отношению к другим людям, иначе он будет выхватавать в будущем не только от педагогов, но и детей, и их родителей.
наймите для своего ребенка няню и качаейте с ней права
иногда дети привирают, чтоб получить побольше вашего внимания
поговорите с воспитателем, мне почему-то кажется, что все уладится и вы во всем разбиретесь
очень большая редкость такие воспитатели, у меня мама в школе работает, святой человек
Нет. Это беспредел, они должны воспитывать словом и примером, а не бить.
если у родителей не хватает времени на воспитание своего чада, то его воспитывает тот человек, который с ним чаще бывает. т. е. воспитатель.
Да у воспитателя нет прав, может Вы вспомните про свои обязанности, ребенка надо приучать с детства к ПРАВИЛАМ ОБЩЕЖИТИЯ! ! уважения к старшим если даже они этого и не заслуживают, уважая других ребенок научиться уважать себя!
Вотспитатель права не имеет - но от Вас самой за такое неуважение к воспитателю сын должен был бы получить наказание.
Нет ни у кого права физически наказывать ребенка! Это просто ужасно, гнать надо таких воспитателей. Но у них видетели зарплата маленькая и туда никто ни пойдет, вот и держут. Мое мнение воспитатель должен уметь словами донести до ребенка. А по губам своего пусть бьет.
Нужно поговорить в присутствии обоих. Из своего опыта: дети часто либо неправильно, либо неточно выражают свои мысли. Нужно вежливо объяснить ребенку, что язык показывать нехорошо, а воспитательнице внушить, что она применяет непедагогичные методы. Если не поймет - поговорить с заведующей. Опять не поможет - звонить в Департамент образования
конечно нет никакого права .. сходите лично поговорите с этим воспитателем, а там видно будет ..
да вы че ваще офигели еще и спрашивать такое?? ? воспитателю по башке стукните! и в суд подайте! какое тут к черту право?
ни в коем случае
Я думаю что этот вопрос нужно задать заведующей вашего сада. Они очень любят отвечать, детки подросли и научились обманывать. Не оставляйте это без внимания.
Даже если мой ребенок не прав, я за него голову любому сверну. Она не имела права бить, в любом случае
Ему надо ей в следующий раз попку показать
нет никакого права! её судить надо, это не воспитатель а злая тётя