Воспитание детей
Почему в СССР была любовь, но не было секса, а сейчас наоборот?
Ваше отношение, кем и зачем идет идеологическая смена морали общества на вырождение?
Я думаю, раньше была «чистота» отношений, важную роль занимала духовная близость между людьми. Конечно, секс был, но он не афишировался так яро, как сейчас. Да и нынешняя доступность девушек очень влияет на отношение к этим «хрупким созданиям» , не нужно больше долго ухаживать, не нужно завоевывать, ждать, вокруг ходит столько свободных и сексуальных! Только вот семейные узы у нас совсем некрепки!
ага))))) ) не было))))) ) так они и жили - спали врозь, а дети были)))))))))))))))))
ой да любви прям море было и без секса обязательно.. . потому у меня наврное половина одноклассников без пап росла.. . а половина из оставшихся с папами алкашами...
Об этом могут судить только те, кто любил во времена СССР и занимался тогда сексом. Тебе сколько лет тогда было? Значительно меньше 16-и. А берёшся судить об этом по чужой болтовне. А лживая "мораль" была именно тогда, я то время хорошо помню и мне есть с чем сравнивать. Старайся говорить о том, что сам знаешь, и будешь выглядеть умнее.
потому, что тогда было время для любви.... а сейчас его нет, одна погоня за деньгами, иначе не выжить.... так что, быстро спарился и на работу))))
Не было? ! А дети откуда?!
Как это не было. А я откуда, с капусты что ли???? Просто не выставлялось это на всеобщее обозрение. Это сейчас муз тв включишь одни письки на весь экран. уже и не интересно. а раньше парень кончить мог от одного вида титьки.
секс был втихарьскую
любовь была, есть и будет. Только одним дан этот Божий дар, а другие просто тупо трахаются как кролики.
Тогда девушки не такие красивые были, как сейчас)))))
нет душы нет любви и красоты =(
есть только грязный разврат =(
все было, но не выставляли для всеобщего обозрения .
С чего вы взяли что в СССР не было секса?
Страна общежитий
Секс был но об этом мало говорили в слух.