Воспитание детей

Так хочется белую или светлую коляску купить, но боюся маркая она очень....у кого такие были?

Ну, прям, оооочень....Сильно пачкались? И тяжело ли с них пятна выводить, особенно с тех мест, которые не снять для стирки?
У меня не светлая, но со светлыми вставками.. . Вообще не вижу проблем.. .
Если хочется - купите, а то потом свою темную не будете любить.. .
И не парьтесь так из-за пятен.. . Далеко не все стирают коляски постоянно.... А то бывает и вообще не стирают.. . Они не пачкаются так сильно )
Лариса Михайлова
Лучший ответ
Лариса Михайлова Белая шикарно выглядеть будет!!!
хочется - купите.
Можно из кожзама купить. Даже из ткани можно спокойно покупать. Сейчас у меня красная, а у первого ребенка была синяя с красным и молочным, причем светлого было достаточно много. Никаких проблем не было. На темном и то было сильнее пятна видно. Но там практически все части снимались и стирались в машинке. Единственное, мне кажется, что лучше брать светлую коляску теплых оттенков. Думаю, что холодные светло-голубые, светло-серые будут через какое-то время неопрятно выглядеть (я вообще очень дотошная, к каждой мелочи в одежде и пр. приглядываюсь) , т. к. пыль уличная всё-таки имеет коричневатый оттенок. Так что светло-светло-бежевый пойдет. Белую я бы только из кожи купила.
у нас была белая кожаная... но мы не сильно то ее пачкали....
У нас светлая колясочка была. Даже нигде не замаралась, продали через два года как новую.
У нас была светлый беж с темно синим. С темно синим было больше проблем так, как там пятна были виднее (особенно от бананов и пряников)
Ольга Кулик
не переживайте.. покупайте... она очень легко стирается!! ! и впрочем не сильно пачкается!