Воспитание детей

Девочки!Я в шоке от нового педиатра!!!Может я отзтала от жизни?

Обычно, нормальный , вменяемый врач, здороваетзя з ребенком, зпрашивает как зовут или читает в карточке, дает игрушку и называет по имени, чтобы во время озмотра наладить контакт. У наз - на тебе шоколадку, только не плачь. Один раз приложила звою фигню, чтобы позлушать - и взе. Не важно, можно ему шоколад или нет, езт он его или нет - по барабану - НА, ТОЛЬКО НЕ ОРИ! Это нормально????
Л*
Лена ***
Приветик соседка! Вообще странно - не зная можно ли ребенку шоколад.. . И не тетка на улице, а педиатр.. . Посмотри, как дальше будет, может всё изменится!!!
Мизинова Марина
Лучший ответ
Лена *** да, чезтно говоря, мне как-то по барабану, я к ней только на прививки хожу, прозто зам факт!!!Так надеялазь, что нормального врача дадут.Да и мои птенцы из-за этой шоколадки разплакализь - их-то двое, а шоколадка одна!
у Вас хоть фигню прикладывает. . наша, вобще на ребёнка не смотрит и говорит здоров!! ! а у ребёнка сопли на кулак, уши болят и кашель дикий!!!
Алёна Мердеева
Ну вот вы придумали же З вместо С.. . И не спросили ведь - красиво или нет.. . И уверены, что красиво.. . :) А ваш ребён ещё чудаковатее, наверное, будет.. . :)) А врач - такая же чудачка, как и вы.. . Так что, считаю, вы - пара.. . И это - самый подходящий спец для вас и вашего ребёнка. . :))
Лена *** Вы очень проницательны, но невнимательны! В моем нике указано, что я заменяю букву, клавиатура не работает, а по зути вопроза вам зказать нечего?
Какие шоколадки?? ? Что Вы!! ! Сколько лет то ребенку???
Larissa
Лена *** Нам-то год и девять мезяцев, но это грудничковый день, а у нее на зтоле еще зтопка "Аленок" может она и грудничкам тоже как Айболит???"И взем по порядку дает шоколадку и зтавит, и зтавит им градузники"
Larissa Ужас какой!!! Это какое-то ноу-хау... Я бы сказала ей свое фи....Я вот ребенку шоколад не даю, например...
Хороший врач- тратится на шоколадки на совершенно посторонних ему детей)))
Лена *** вы зчитаете - это хорошо?
Анна Ануфриева Ага, тратиться, как же! Раздаёт те что ему носят,а ему не нравятся.
З вместо С ЗВУЧИТ просто ужасно.
Пожалейте наши глаза.
У каждого врача свой подход к детям) . Если вас не устраивает, почему бы об этом не поговорить лично с вашим врачом???
Ольга Пастух интересно, она и говорит так же : З вместо С???
жесть....
Попадаются похуже. Сестра водит ребенка- каждый раз в истерике звонит со слезами. Та тоненько так издевается. Рахит недавно поставила. Нормальный ребенок- а послушаешь- кошмар.
вы вправе поменять участкового врача, нужно согласовать с завдующей и получить согласие врача к которому вы хотели бы приходить.
Лена *** да там взе такие, только прибамбазы разные, короче шило на мыло.