Воспитание детей
Вы когда-нибудь слышали о лечении коньюктивита зеленкой? А собственной мочой? А какие еще прикольные лечения знаете?
Прикольные.. . У меня дядя врач. Рассказал, как пришла на прием пациента с гангреной на пальце. На вопрос - как Вы до такого довели?? ? -ответила, что несколько месяцев мазала ранку калом (!!!) Типа, народная медицина так рекомендует. Это уже не то что смешно.. . от этого плакать хочется.
Малахов Г. П. советует именно уриной промывать глаза при конъюктивите. Но раз вы уже капали разные капли, а эффекта нет, значит они не так уж и эффективны. Попробуйте уриной-от этого ничего не потеряете
Нет я все понимаю, там очереди и все такое. Но врачи то зачем сами себе протеворечат?? ? Ведь после с каждым месяцем взросления ребенка зондирование все сложнее становится ( по их словам) . В пол года хотят зондировать ппц, это не врачи это ..кароче нет слов.
Не чего Вам не поможет, так и будет гноится пока не прозандируете. Ищите клинику в соседнем городе, делайте там. Просто у дочи так же было, в 5 месяцев врач не смогла ей проткнуть слезный мешочек и мы ещё месяц ждали выхода специалиста с отпуска.. каждынь как каторга, ребенок так же как и Ваш уже себя вел.
Светлана Куринная
ну я в любом случае ждать не буду...мы в москве у нас выбор клиник большой. Просто пока выходные, жду будней. И начну поиски платного зондирования. Через неделю в морозовской может опять платные начнутся...23го на прием к нашему окулисту пойду спрошу еще куда он рекомендует пойти...В коммерческие боюсь, они ни за что не отвечают. Надо в гос клиники -больницы...но просто платно...вот думаю в моники еще... а пока вот мучаюсь...каждый пол часа в глазу полно гноя... психологически очень тяжело...недавно так плакал что уже хотела скорую вызвать...она скорее всего наверное мне бы помогала бы в первую очередь....
жесть! зеленку на конъюнктиву-да уж! после подорожника Малахова на все места которые можно приложить, зеленка превзошла!!!)))
Точно, ржак! Ещё и землёй куда-нить насыпят и т. д. Тетрациклин Вам не назначали? Как-будто бы (помню из своего детства) не щиплет глазки + есть и мазь.
Слышала я такую историю про лечение коньюктивита мочой. Мужик приходит к доктору и говорит: вот промываю мочой, а мне всё хуже и хуже. Взяли анализы, оказалось, что у него сифилис. Во как бывает.
А моей дочери выписывали капли Офтальмоферон, Опатанол и Ципромед все 3 вместе капали. Вылечили. Спросите у своего врача, может быть пока так полечиться можно.
Не знаю как насчёт мочи, зелёнки, кремов-да и как-то противно, я знаю что у русских всё, повторяю всё безоговорочно лечиться водкой! ) Причём внутрь и дозировкой не 2-3 мл, а 0.5, 0.75 л))
Светлана Куринная
прикольно то что я русская и об этом не знала))))))