Воспитание детей

Младенец почти с самого рождения спит 1 час в сутки а то и меньше,от чего это может быть?Часто плачет,икает!

Вообще то младенец первого месяца жизни должен спать практически постоянно. Поел, покакл-спать. Природой так предусмотренно. И мама в норму приходит и ребенок еще "дозревает", если можно так сказать.
Вам надо обратится к квалифицированному специалисту-неврологу или хотя бы педиатру.
Ирина Сидоренко
Лучший ответ
Для ответа на это вопрос есть неонатологи, педиатры, неврологи. От хорошей жизни младенец круглосуточно рыдать не будет
а к врачу слабо сходить???? это ж неномально
бедный малыш, обратитесь в больницу. То что все дети разные и ведут себя по разному - сюда не подходит.
болит что-то.
что-то беспокоит или болит. Грудью его кормите? Как часто вообще кушает? Если на ГВ, то давайте грудь чаще, кладите спать с собой (чтобы чувствовал что мама рядом) . Если на ИВ, достаточно ли кормите и сосет ли потом еще пустышку?
Обратитесь так же к врачу, что говорит участковый педиатр? Если есть возможность найдите хорошего гомеопата!!!
Maria Mitcu
Ребенок хорошо спит когда он сытый, ему тепло, у него ничего не болит. А в принципе вам действительно нужен врач.
Dd Kk
надо искать причину, это может быть всё что угодно, от колючей одежды до внутричерепного давления... сходите к специалисту.
Zhadyra Kudaybergen
звоните в скорую
к врачу обязательно сходите.
От того и плачет, поносите на ручках покачайте он Должен спать! ! Дайте капельки эспумизан, у него период газиков сейчас
Святой водой умойте