В таком возрасте им интересны игрушки которые можно катать за ручку.
Дети от них просто в восторге.
Воспитание детей
Что подарить на год ребенку? Мальчик. Подарок можно дорогой мы не скупердяи))) Главное что бы нужный для мамы и ребенка
ну тогда квартиру.... чё мелочиться-то....
надувной бассейн
надувной замок для дачи
самокат
или велик
развивающую игру ( в магазе по факту выбирать)
надувной замок для дачи
самокат
или велик
Мы дочери на год электромобиль дарили, племяшки велосипед трехколесный. Крестникам по говорящей книге.
посоветуйтесь с мамой уж она то знает что нужно малышу
Счет в банке на предъявителя, (т. е. на ребенка, когда подрастет)
машинку с педалью на аккумуляторах
Я бы предпочла, чтобы подарили деньгами..., но если принципиально подарок принести-есть очень много развивающих игр, я, например, дарила милую собачку, которая удаляется от ребенка при его приближении-так он сначала за ней ползал, а теперь бегает)) , качельки-это не серьезно (-цена 500р и не у всех есть куда их повесить (, велосипед с ручкой-это хорошо, но все же это ближе к 2 годикам, до этого возраста все же удобнее гулять с коляской..., в общем, советую все купить какую-нибудь мелочевку, чтобы дать малышу в руки, маме подарить конвертик, или спросите напрямую-что нужно...
выбирай тогда сбе подарок
Лучше всего качельку в таком возрасте, можно велосипед специально по возрасту. Бассейн очень рано!!!
Деньгами или спросите у мамы ребенка. А самим выбирать, можете купить не нужную вещь.
тону памперсов
Игровой ноутбук
мощный комп