Воспитание детей

У кого дети в этом году поступают куда-либо учиться ?см. вн.

Сначала волновалась за ЕГЭ , сдали неплохо , теперь волнусь за поступление , причем очень серьезно , плохо стала себя чувствовать от длительного напряжения , зато дочь спокойная как танк , аж позавидуешь , может она всей серьезности еще в силу возраста не понимает .Как Вы себя успокаиваете ?
можно я отвечу - моя поступала в прошлом году
Я тоже была вся на нервах, сначала от ЕГЭ, также как и Вы. .
Никак не успокаивала, так и нервничала, до тех пор пока не поступила
Теперь нервничаю два раза в год - когда сессии. .
Так что, покой нам только снится
Yulia Kovalenskaya
Yulia Kovalenskaya
77 194
Лучший ответ
Нелли Балакина Видимо Ваш вариант ждет меня .
я не волнуюсь. . не поступит так работать пойдет. . что волноваться то

ну это сейчас, ему следующим летом поступать
Ol'ga Sergeevna
Ol'ga Sergeevna
97 103
Мой сын закончил школу, поступил в институт и бросил его на третьем курсе)) ) Если продолжить ваш логический ряд, я должна была уже умереть от переживаний)))
Ольга Гатилова
Ольга Гатилова
92 504
Ляззат Амирова та же история. Только ушел со 2 курса .Сходил в армию (по своему желанию).
Тут переживай- не переживай а будет так как дети сами решили. Во всяком случае они тоже строят свою жизнь по своим правилам.
у нас наоборот было в прошлом году - я была спокойна, т. к. знала, что дочка точно поступит - она была прекрасно подготовлена, а она нервничала страшно, прям чуть не заболела! сын у меня вообще флегматик, поступил без нервов, там уж я больше нервничала, в общем, обязательно кто-то один должен нервничать, это природой заложено, наверное)) ) а вообще прошлое лето у нас такое было - не позавидуешь, муж тяжело болел, по больницам, а тут дети школу заканчивают оба, и поступают. . дурдом, короче. ничего, все выздоровели, все поступили, и я выжила как-то))
Нелли Балакина Я заметила когда валом проблемы наваливаются мозги лучше работают , а когда все по местам встанет начинают болячки вылезать .Ну видимо не все так плохо , на нервной почке курить бросила , причем и не хочется .
у меня мама одна наверное не волновалась за мою учебу и за мои поступления)))) ) тем более раньше медаль давала очень большие преимущества)))
не поступит в этот год поступит на следующий
не поступит работать пойдет вам легче будет, а на след год снова попробует
Моя дочь только в 10 класс пойдёт, а я уже переживаю как поступать, куда. Её достала со своими вопросами - ты куда думаешь поступать.
А она спокойная, как удав.
В этом году ГИА сдавала, так я больше неё нервничала.

Похожие вопросы