Воспитание детей
Ребенку 4,5года,он плохо ест,на глисты проверялись-нет,сейчас лето столько фруктов,овощей,а он любит одну картошку
пусть картошку ест. вы просто купите качественные витамины. и поите его ими чтобы полезные микроэлементы в организм поступали. а фрукты овощи сейчас в большинстве своем химичиские. можь его организм это чувствует и бережет себя. не насилуйте
Моей 5,тоже не любит фрукты-овощи, а картошку только жареную или фри. В садике все ест, а дома не накормишь.
ну пусть картошку ест. ладно хоть её ест, ато у меня у одной знакомой девочка 5 лет ничего не ест кроме печенья с чаем да конфеты. короче сухомятку всю!
А у нас на ура идут макароны, картошка и яблоки. Все остальное со скандалом. Нам 7 лет. Я борюсь с этим только тем что грубо говоря мою ягоды, фрукты, наливаю суп, навожу творог со сметаной. Стою над ней и говорю ешь. И она кушает. Думаю взрослей будет будет нормально питаться без скандалов.
У меня вообще утром, днем и вечером одну овсянку кушает.... ни чего другого даже через силу не запихнешь!!!! Так что радуйтесь картошке))) ) Тем более что благодаря высокому содержанию углеводов у картофеля довольно высокая калорийность - почти в 2-3 раза выше, чем у других овощей. => ваш ребенок не голоден)))) ) Но, так же картофель богат крахмалом, а он в большом количестве не очень полезен.... замачивайте карофель перед готовкой!!!! А так же можно приготовить картофель с различными начинками, ребенку интересно будет и вы уже не так переживать будете!!!!