Воспитание детей
Как научить мальчика хорошо драться?
Отдать на рукопашный бой
в секцию
Потом передачи будете возить на зону.
Это как самой вложить в руки нож.
Овладев приёмами драки,
усвоив нравы этих "секций",
он непременно воспользуется ими на практике.
А дальше уж кто ловчее, кому повезёт.. .
Лотерея.
Это как самой вложить в руки нож.
Овладев приёмами драки,
усвоив нравы этих "секций",
Лотерея.
секции есть
Совершенно не согласна с Константином Чекмарёвым. Ерунда полная. Моему сыну 14 лет. Седьмой год ходит в спортшколу на самбо и шестой год на каратэ, драться абсолютно не любит. Он вообще ни с кем не дерется. Его одноклассник неделю провоцировал на драку, он терпел.. . Пока я сама не сказала: "Сынок надо ему по морде дать" После уроков подрались. Мальчишка весь в крови пришел домой. Всё как отрезало, никто к нему не лезет, вообще. Просто одноклассники увидели результат! Но при этом мой сын абсолютно не конфликтный.
Я считаю, что мальчики обязательно должны уметь постоять за себя. Они обязаны уметь драться! Для этого и нужны секции борьбы!
Обязательно запишите вашего мальчика в спортшколу на любое отделение: самбо, дзюдо, бокс, каратэ и т. д. Успехов.
спец. секции существуют-самбо, каратэ, дзюдо и т д
отдать на бокс или карате
учить, лучше на секцию записать
Секции это все туфта. . Фильмов насмотрелись чтоль? Просто немного дайте ему волю. Т. е. немного разбалуйте его, но не слишком. Как говорится дайте ему волю, но в то же время контролируйте, чтобы не накосячил гденить. Будете растить маминького сынка, будет как девочка слабенький.