Воспитание детей

а вас не бесят люди которые вечно со своими советами лезут....так и охота сказать им.

..так и охота сказать им...сама знаю....а если нужен будет совет то к вам не обращусь...
Бесят, но Вы не раздражайтесь. Раздражаясь, вы отдаете им свою энергию. Может проще ответить от части шуткой: "Не учите меня жить, а лучше помогите материально ))"
Ко Ма
Лучший ответ
Я просто не принимаю это во внимание, тем более, что ко мне особо и не лезли.
Какая же Вы злая!!!)))))))))
Юлия Дьякова
Людмила Никишина и ничего не злая...
А кого не бесят?? ?

Хотя когда - то была в такой ситуации, что мне сказали "Не лезь, сама знаю что мне делать! Я родитель... " . А ситуация была в том, что ребенок спал, а мы немножко выпивали и этой "маме - родителю" от выпитого захотелось музычки и она врубила в комнате малыша на всю громкость.. . Я ( как сама мать) сделала ей замечание, на которое и услышала вышесказанное)) )
Вот вам и палка о двух концах)))))
Елена Гордеева
БЕСЯТ БЕСЯТ БЕСЯТ.... а васька слухает да ест.)))))
меня бесило, что как только тут задавала вопрос о детях (ну интересно как у других) , так тога еще девушка моего бывшего парня мне в каждом ответе писала, мол настоящая мать знает как быть с собственным ребенком и что ему надо, . а у нее самой детей никогда не было
скорей раздражают
Бесят. Не выношу тех, кто пытается нарочито показать, что он умнее других...
У меня свекровь такая, и она меня ужасно бесит....
Катюша *********
ужасно бесят
Смотря как ты на них смотришь! ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ!
еще как бесят....