Воспитание детей
Над мной соседи постелили паркет на пол, так я всегда слушаю как у них ребенок на горшке катается по квартире, а у вас
дети тоже так делали или у них своя фишка была???))++
Мои тоже на горшке катались. Мне казалось, что внизу не так слышно (((
Просто сидеть просто так скучно. А игрушки имеют свойство укатываться - догонять как- то надо.. .
Спасибо за вопрос. Буду внимательнее к своим соседям.
А вот у соседей маленькая собачка, а бегает так, как будто лошадка несётся)))
Когда моя стала катать и бегать туда-сюда, я ковры на пол бросила, чтоб соседям по головам не стучать... )
а вообще у нас старый дом, звукоизоляция получше, чем в новых, соседей редко слышно
я слышу как они раскладывают диван)) ) малыш у них еще мелкий, как сядет на горшок-прислушаюсь)
Мои дети не катались на горшке, зато сын любил мочу разливать, или сидеть плескаться в нем, игрушки купать, пока я не замечу .Соседи у нас требуют что бы наши дети не бегали вообще, они считают, что дома дети должны играть только в спокойные игры и ходить на ципочках, спокойно даже средь белого дня.
А нас беспокоит только дырявая крыша сверху )))Предлагали нашим соседям снизу поменяться местами, они отказались.
Моя новая маленькая соседка бегает как тыгыдымский лошадь. Почему то часов в 7 вечера начинает, наверное энергию перед сном растрачивает :)
А несколько месяцев назад, у других соседей была "милая" привычка пинать собаку в любой час ночи и ведь кадую ночь у них такой ритуал был. Теперь звуками бегающей девочки наслаждаюсь, мне с неё радостно.
У меня тоже на горшке котался. письки свои разольет и ногами в палас втирал.
мой сосед катается по кафелю на кухне.
а у нас соседка в пьяном угаре воспитывает пса :))
у нас спокойные соседи, наоборот мой двухлетний жару всем дает. Иногда думаю: бедные соседи.
хд прекольно