Воспитание детей
Мой папа, обидел моего сына.
Выхватил свою кружку со всей силы и оцарапал палец, и наорал на него.Ребенку даже еще 2 лет нету.Сказал строже надо с детьми.Убила бы.А что вы думаете на этот счет?Причем это уже неоднократный случай, постоянно орет на ребенка
Надо, обязательно поговорить с папой, только спокойно и не при ребенке!! ! Если папа не идет на разговор, то оградить ребенка, стараться, чтобы было меньше контактов с папой, тем самым обезапасете психику ребенка!!
Татьяна Белова
Вера молодец, ни убавить ни прибавить. В точку
я не допускаю вмешательства в воспитание ребенка кому бы то ни было, и уж тем более, ора. Найдите выход. дедушку нужно уважать, но воспитывать должны Вы
ограничить общение с папой и поговорить чтобы держал себя в руках
Может общение как то ограничить? Я бы поговорила с отцом
ну вы же нормально выросли, значит и с сыном вашим все будет нормально
А что он, побоялся заразиться? Странно, пусть тогда вообще ребенка за километр обходит.
Орать на ребенка ни в коем случае нельзя. У меня ребенок на днях опрокинул папин бокал с чаем. Дед просто сказал ему чтобы он принес половую тряпку чтобы вытереть чай. Моему 2,5 года.
Если вы не сделаете ему замечание, чтобы он так себя не вел - дело потом дойдет - не дай бог конечно - до рукоприкладства. Поговорите с ним - может быть он изменит свое отношение.
так нельзя... он психа из ребенка еще не дай Бог сделает!! просто не пускайте его к сыну, пока он не поймет как надо себя вести с маленьким человечком, будущей личностью
папе надо держать себя в руках, скажите ему об этом.
кружка наверное с самогоном была
и я согласна с "вредным"...у меня дочь и я за нее собственную мать могу.... они отваспитывались и нефиг лезть со своими нравоучениями.... внуки бабушкам и дедушкам, чтоб няньчиться и любить и обажать!
И я.. . НЕ давайте ему общаться с ребёнком.
А он себя-то любит?