Воспитание детей
Называть меня извергом не нужно.Ситуация ребенок-инвалид 12лет ему никогда ничего не поможет год его лечения стоит 30млн
руб.Город оплачивать отказывается....Про права человека конституцию не надо... По большому счету,а зачем это надо и кому? Такие деньги тратить туда где они все равно не помогут.Ведь есть и другие больные кому гораздо меньшая сумма спасет жизнь.А тут то всё бесполезно....
вобщем вы правы
я всегда хочу видеть цель и смысл. ради чего. Если есть цель--хорошо. НЕт--смысла нет
Иногда смерть это действительно избавление всех и вся. ТОлько пока это разговоры.
что вы предлагаете?
это страшно
что уж говорить про миллионы заключенных, которые нас убивают насилуют грабят калечат а мы потом их кормим за свой счет.. . причем рацион заключенного гораздо богаче чем рацион больного ребенка в районной больнице какого нибудь глухого городка...
Только в чем вопрос не понято, ребенка жалко, родителей тоже, вот им-то это как раз и надо, а то что бесполезно, ездить на бентли тоже бесполезно, но некоторые ведь их покупают.
И что Вы предлагаете? Эвтаназию? А сам ребенок на нее согласен? Город помогать не хочет, люди спонсоров ищут. И что это за болезнь такая? Многие болезни если и не вылечивались полностью, то облегчались не только лекарствами, но и настроем самого человека и его родных. А если руки опустить и сказать: Все бесполезно, о каком выздоровлении может идти речь?
ты не мать и наверное тебе просто непонятно зачем, а если мать, то вопрос странный, поищи на форумах детей инвалидов информацию и болезни и помощи
ну и/./к чему все это/помогайте тем кому считаете нужным
Девушка, простите, но с такими вещами не шутят.
Если бы такая ситуация была на самом деле - Вы бы боролись до конца. И на панель идут, и воруют ради детей ((( А приняли бы решение об эвтаназии - не хвастались бы.
Elena Grigorovich
не смешите на панели таких денег тоже не заработаешь и ограбление банка вам не поможет. 30 000 000 рублей в год столько не наворуешь и "не заработаешь".
Katerina Kuskoff
это сколько сосать надо..да не реальтно...даже если квартиру продать..я за эфтаназию,чтоб ребенка не мучить..не дай боже такое нам всем
Александра Юшенко
Я ж говорю - ситуация нереальная. Так как девушка сразу расценки обсуждает.
Я к тому, что мамы, чтоб спасти ребёнка идут даже на то, что в обычной жизни для них неприемлемо.
если бы, не дай Б-г, этот ребенок был ваш, то вопроса бы не было
а вопрос-то в чем?
Смиритесь милая! И несите свой крест до конца!
Всегда есть такое понятие как НАДЕЖДА. И в жизни каждого человека есть место для ЧУДА. Я знаю множество историй когда в течение долгих лет ничего не помогало, а потом происходило чудо и человек исцелялся. Существует множество примеров когда происходило совершенно неожиданное исцеление которе немогли объяснить ни одни врачи. У моей бабушки в селе была женщина к которой привозили на лечение совершенно безнадежных деток и они выздоравливали. Так что НИКОГДА не говорите НИКОГДа. Как говорится пути Господни неисповедимы... Нужно бороться за родного человека до последнего. Нет денег ищите другие варианты, тем более когда с ваших слов терять уже все равно нечего.
Вы подразумеваете эфтаназию?
Elena Grigorovich
С чего вы взяли?
Если человек подключен к аппарату искусственного жизнеобеспечения (дыхание),а мозг умер просто отключить аппарат и всё.Так и делают.Только дураки считают,что дышащий таким образом труп является человеком (да это человек но уже мертвый).
Сочувствую родителям этого ребенка....
а что за болезнь то такая? такие деньги и все равно не помогает .И вопрос в чем?
Elena Grigorovich
редкая генетическая
Каждый решает сам для себя. А насчет генетического заболевания, во время беременности это диагностируется и как правило врачи говорят об этом. Впрочем аутизм сейчас лечат. Вот с синдромом Дауна у нас сложнее. Хотя во всем мире эти дети адаптированы к жизни. Вопрос не понятен, что Вы конкретно хотите узнать?
30 млн.. не поверю
Elena Grigorovich
не верь http://saint-petersburg.ru/m/303391/prokuratura_peterburga_potrebowala_ot_chinownikow_obe.html?yn