Воспитание детей

Дочь замужем за иностранцем. Как вы поступили бы в таком случае?

Вчера я спрашивала: Мы ездили семьёй на отдых за границу. Я ничего не знала и до сих пор не знаю о её муже. Я не знаю когда они там успели пожениться и ведь главное нас не позвали на свадьбу и дочь даже не рассказала об этом до сегодняшнего дня, а сейчас мы уже вернулись обратно! Я сначала не поверила, но потом смотрю: и официально всё, и по закону. У них там разрешено без согласия родителей выходить замуж не с 18, как здесь, а с 15. И дочери как раз 15 лет! Как вы поступили бы в таком случае? Только давайте без оскорблений, а то я и так чуть не умерла от такого известия. Сегодня дополняю: Была консультация у опытного юриста, юрист сказал, что моя дочь - взрослая женщина в здравом уме, поэтому брак будет считаться законным в любой стране. Кто-нибудь может здесь мне сказать зачем моя дочь вышла замуж за иностранца (её муж из страны 3-его мира, даже название говорить не хочется)? И как поступили бы вы?
Пусть будет счастлива
15 лет- достаточный срок, вы уже ей дали всё, что могли
Живите своей жизнью
Примите, как должное, люди есть в любой стране мира

Не нагружайте себя, лишние переживания вам ни к чему,
в 15 лет ей легче будет подстроиться и принять чужой стиль жизни, так что лишь бы на пользу.. .
боитесь людского осуждения - не говорите, что это Турция или Индия, говорите, что Франция

Мой сын уехал в 14 лет учиться и всё... Оттуда- в армию... потом женился...
Акдала Оош №44 С Дмц
Лучший ответ
Я так понимаю. что какая-то ортодоксальная мусульманская страна, что тут скажешь, тяжело там женщине и боюсь, что назад Вы ее не получите, если отпустите туда :(
дочка поиграла в брак. Интересно же и подружкам рассказать, и сама "взрослая". Я бы ей все подробно объяснила, что она наделала, и приложила бы все усилия, чтобы встретиться с этим так называемым мужем.
Вообще закон удивительный: иностранка 15 лет быстро вышла замуж! Наверное, и жена - то она не первая! И как же он ее домой отпустил?
Елена Казанина
А я не поняла почему все ведутся на обычный стеб))
знаете.. не обижайтесь.. я вот читаю то, что вы пишите ..и понимаю почему она уехала в 15 лет так далеко.. одна...
Аиида Солтай
Домой и точка! Замуж она вышла! Ещё и за чурку какого-то! Нефиг делать, мала ещё!
Принять все ее поступки. Пусть идет с Богом. Будет плохо сама приедет. А скандалы, угрозы ничем не помогут. Ужасная история, жаль только ее за косы от туда не вытащишь...
закрыл бы ее дома. лишив всех средсв связи и подал в суд на совращение несовершеннолетней.
Инна Смолик
сочуствую вам. а что развестись "взрослая женщина" по своей инициативе не может? сходите или позвоните в посольство этой страны и узнайте как лучше выйти из этой ситуации исходя из законодательства той страны. не тяните с этим, а то ещё родственники новые появятся и жить у вас начнут.
значит плохо дочь воспитали.
я бы сама умерла от такого.. .
надо поговорить с ней обязательно. почему она так поступила.
если всё у них не сложится она разочаруется в жизни.
при любом раскладе, это так нельзя оставлять.
Anzhelika Maltseva
сказала бы что она дура, еще аукнется ее ошибки
По шеям обоим бы надавала и на развод повела, ещё школу, наверно, не закончила и замуж!
Мне самой скоро 15 и я не понимаю этот поступок, Вы уж извините.