Воспитание детей

как поступили бы вы? Если бы узнали, что ваш племянник развращает сексуально вашу дочь?

смотря что стоит за словом "развращает" и смотря сколько им обоим лет.. .
а то может 5летний другой 5летней пипиську показал, так это не есть развращает.. . поподробней надо в таких вопросах описывать ситуейшн
Светлана Зудилова
Лучший ответ
Посадила бы
Тая Тая
Юлия Скорик кого ? восьмилетнего ребенка?
битой разок приложил бы
Олеся Русских
за детьми следить надо.. . развращает сексуально - БРЕД. . это любопытство.. . СЛЕДИТь ЗА ДЕТЬМИ НАДО .. неужели ж мамашка не знала про детскую игру в доктора...?
В таком возрасте дети познают свое тело, это нормально) )
Не развращение. а познание мира

Совсем народ уже чокнулся, везде извращенцы и педофилы мерещатся.. . Читайте лучше детскую психологию
Вера *** ей богу, уж пиписьки то в детстве все друг другу показывали) , а сейчас за это чуть ли не сажать хотят...
Вера Чигарина согласна на все 100%)
с родителями бы племянника поговорила.
Морду набила бы точно!
Elena Alexandrina
8 летний ребенок не сам это придумал. Или дома увиел, или в телевизоре, или во дворе просетился. Тут родителей надо наказывать, и ноги им вырывать а не ребенку.
Ну, в этом возрасте... На всякий случай исключила бы их общение.
Елена Шевчук
Пи*дюлин бы навешала и ему и брату\сестре за то, что не воспитывает. Только как способен восьмилетний ребенок сексуально кого-то развращать?
Поговорила бы с его родителями, разъяснила ситуацию, такие вопросы нужно решать сообща, мальчик тоже не большой.
Алёна Рукина
провела бы мягкую, но разъяснительную беседу, в этом возрасте многое дети делают инстинктивно, а не сознательно, т. е. без злого умысла! но родителям его надо сказать что проблема есть!
8 лет-ребёнок совсем. Поговорите с родителями мальчугана, пусть те в свою очередь "внесут в уши" сыну, что так нельзя делать. И старайтесь не оставлять пока деток одних без присмотра взрослых. Хоть какое-то время.
разговор с ним и его родителями-раз, и пусть не обижаются, а поймут жалоба инспектору ПДН-два (не зависимо от возраста, пусть профессионалы и психологи с ним разбираются), и естественно прекратить с ним всякое общение дабы дочь всё забыла и разговор с дочей на тему "что такое хорошо и что такое плохо"-в какие игры надобно играть маленьким деткам.
надавал бы по мозгам
Белочка *****
Ноги бы вырвал
Сообщить родителям мальчика и свести контакты на нет или хотя бы наедине их не оставлять. Извращенец маленький. Если уже в 8 лет в трусики лезет, что потом будет?? ? Я в шоке...
Вера Чигарина вы не знали что в детсадах любимая развлекуха в сон час письки показывать??
Ну, это не "развращает", а познаёт мир. Попробуйте ограничить общение с дочерью. Это проходит. Порадуйтесь за племянника, что у него всё хорошо и правильно с сексуальными наклонностями. Скажите об этом его родителям, они должны с ним поговорить, но опять не и не ругать, но и не порождать в нём желание продолжать. Сказать что-то типа: "хорошо, что они не пошли в милицию, за это могут наказать, но ты ведь понимаешь, что так делать больше нельзя? " Мальчику 8 лет. У меня бывший одноклассник узнал в седьмом классе откуда берутся дети. Вот тогда его на такой смех подняли. Теперь его аж жалко. А в 8 лет - это не патология. Не сгущайте краски, но прореагировать надо. Да и с девочкой поговорить, не ругая, а объясняя.
не знаю как у вас, а у нас в детстве все играли в доктора, и в "папу и маму" , и только родители думают, что дети ни чего об этом не знают, сексуальное воспитание можно и нужно с трёх лет уже начинать, надо объяснить девочке, чем она от мальчиков отличается, и почему нельзя давать трогать её писю, а то она не понимает, а вы хотите что бы она сама догадалась?
Л*
Лiдосьkа=) ***
башку открутила бы
Лиза Koroleva
Оторвал-бы развращалку.
Любовь Юдина
8 лет?? ?
жаловаться по делам несовершеннолетних, а вообще надо бы выяснить откуда у мальчика в 8 лет такие наклонности, запретить общаться, девочку как-то отвлечь, скажем купить зверушку.
Не посмотрела бы что он мой племянник, избила бы его и за решетку. Ну и дочка бы тоже не осталась безнаказанной
Вера Чигарина кого ? восьмилетнего ребенка?
Лiдосьkа=) *** избили бы ребёнка? за что?
Вера Мартыненко Или дура, или как? В 8 лет за решетку не сажают, успокойся. А 3-х летнего ребенка как интересно наказать за это?
Ольга Коваленко Вы что тут все понаехали? Я дала ответ, после чего потом только добавили что они еще дети. Пусть нормально воспитывают их тогда
я думаю. бить не надо. сказать родителям мальчика - да. исключить общение малышей - да. но не бить. дети не понимают этого. а когда вырастут они просто забудут это.
обяснил бы