Воспитание детей

как выпросить у родителей гитару??

Надежда ***
Я на свою первую гитару сама заработала летом на каникулах.... Работала в больнице, но на Кремону за 2 месяца заработала.... А ты сама не пробовала? Мама мне говорила: "Либо я -либо гитара"....А когда я попросила мотоцикл.... Мама сказала: "ты себе сначала гроб купи, а потом мотоцикл"....Бывает... .
А я в клубе накаталась.. . И падала, и ребра ломала.. . И мотокроссом занималась... .
Правило одно: НЕТ НИЧЕГО НЕ ВЫПОЛНИМОГО!!!! Только своими руками... .
Родители тут не причем.... Подумай над этим.. .
Елена Домасевич
Лучший ответ
тыж не героин выпрашиваишь
так и скажи
ваще чё у тя за предки))))))))
Сказать что если бы у меня была гитара я бы дома сидела бы и занималась, а так прийдется по ночам по клубам ходить, развлекаться, бойфренда искать:))
возьми поиграть у друзей, для начала, может, и не попрёт.
Гуля Забирова
никак, пойти работать (детские работы тоже существуют), оно само придет... у меня когда-то не возникал вопрос "как выпросить у родителей клевый мобильник? " у нас такого в семье не было, хотя обеспеченными мы были, что-то хочешь-иди работай...
Запишись в музвкальную школу или студию. Преподователь сам убедит родителей.
Я, лично, не выпрашивала)))) Мне сами купили.. но я на ней не играла 6 лет, сейчас решила начать учиться) ) Так что, тебе нужен серьезный настрой, распечатай много-много всего про то, как учиться играть на гитаре и всё:) я думаю, родитель поймут, что ты реально хочешь научиться играть на гитаре: ) а вот если ты про электрогитару.... то, не знаю... сама никак не могу выклянчить её:)))