Воспитание детей
Почему ко мне такое отношение плохое?
Приведу вчерашнюю ситуацию:Мелкие пришли ко мне,играли....я тихонько сидела вязала крючком и усиленно делала вид что их не замечаю. Заглядывает мать и орет:мальчики, идлите в ту комнатут тут темно хотя там горела четрыех рожковая люстра.Она молча выключила свет и ушла.Как буд-то меня просто не сущетсвует.Это нормальное ко мне отношение?Они уже софсем афигели са своей мелкотой.
а мне вас жалко.... я не понимаю почему взрослые к тебе так относятся
Анна Чербаджи
Потому что эта сучара никого не жалеет.
Да вот видимо потому, что ты сама делаешь вид, будто никого не замечаешь.. . вот и тебя перестали замечать...
Заметьте, что вы написали: "усиленно делала вид что их не замечаю. "
Вы как-нибудь среде сообщаете о своих потребностях? Если никак, то вас можно не замечать.... вас нет и нет ваших интересов и потребностей. .
Пока писала ответ, большинство написали тоже самое....
мать просто запарилась с ними, не обижайся на нее
Наталья Савина
нечаянно нажала на 2, хотела на 5
Мать подумала, что ты уже взрослая, поймёшь...
"усиленно делала вид что их не замечаю" - значит, они для тебя не существуют, а ты для них должна существовать?
"Как аукнется, так и откликнется", дорогая.
Не надо противопоставлять себя другим детям в семье. Играй с ними, будь им настоящей сестрой, помогай маме - и отношение к тебе изменится в лучшую сторону.
сочувствуюю...
мама была зациклена на чем-то другом, вы сидели не двигались. может мама была без очков) )
смешно если бы не было так грустно.
я бы забила. ты же большая и ревность к мелким детям глупость. вон ты даже себя секси леди называешь. а секси леди не капризничают
смешно если бы не было так грустно.
Вы усиленно делаете вид, что не замечаете, как Вы выразились мелких. А мама в ответ усиленно делает вид, что не замечает тебя.. . Хотя мама должна быть мудрее...
вы уже завролись каждый день все поразному пишите, НЕ ВЕРЮ
Яна Каминская
не хочешь не верь но проблема существует-ко мне плохо относятся.И я ищу поддержки и одобрения со стороны чужих людей.
лэди, такое ощущение, что дело не только в мелких.. . что-то есть такое между вами, что позволяет бойкотировать друг друга.. . я не права?
Сколько вам лет? Такое бывает в переходном возрасте у подростков.
телефон доверия
Вы сами выпадаете из семьи, попробуйте проявить интерес к родным. Ведь "мелкота"вырастить, не боитесь, что тогда они вас замечать не будут.