Воспитание детей

как нужно отучить девушку от курения?

Никак. . пока человек что-то не захочет сам, ему этого не запретишь. . ну скажет она тебе что не курит, чтобы ты переживал, а сама потом тайком курить будет. . получается обман. . вот и подумай, что лучше - что она курить, или что в отношениях обман (пускай и маленький поселится)?
Александра Самарокова
Лучший ответ
Самому бросить курить...
Анна Верховая
а она сама этого хочет?)))
Julia Mironova
пока сама не решит - никак
Anel Tabieva
Она взрослый человек и сама решает, что ей делать в этой жизни. Если вас она не устраивает, найдите себе не курящую...
{.
{...баяна ...}
А она сама в этом заинтересована? Все зависит от ее к этому отношения. Иногда помогают ультиматумы.
М-
Мargo -
а какое ты право имеешь отучать девушку? заведи собаку и отучай ее чтобы на пол не гадила.. а человека надо воспринимать такого какой он есть а не мерить на себя лавры запашного.. не нравится -ищи другую..
Приучить сосать.. . Например, конфетки...
Очень нужно отучить. Но ка это сделать - никто толком не знает.
Кристина ++
Это зависит только от её силы воли....
может это грубо но поможет: возмите пачку сигарет которые она курит высыпьте весь табак и набейте более крепким можно с помётом окуратно заклейте и подсуньте пусть покурит
Вреж ей по губам пару раз (ладошкой).
Очень просто.
Брось её и найди некурящую
Купи ей антиникотин, и попроси чтоб не курила в твоем присутствии, что у тебя связаны с этим нехорошие впечатления (тут импровизируешь) , захочет - отвыкнет сразу))))))))))))))
нужно сделать та чтоб она сама дала тебе обещание о том что не будет... .
запрещать бестолку
Так же, как и юношу.
Настенька Тур
Никак... только если сама захочет...
а вы собственно кто чтобы ее отучать???? захочет сама бросит без всяких хитростей.
Алина Валиева
Бросить курить вместе!
. Светлана
Скажите, что вы на ней не женитесь!
Nargiz *****
да не как если сама не захочит не бросит можиш тока приучить ее врать что она типа не курит
Kristina Feodosiadi
Можно попробовать, чтоб при тебе выкурила несколько сигарет подряд до тошноты возможен эффект отвращения если она не давно начала курить
Пока сама не откажется, да ни как.
по губам бей, как за сигаретой полезет.
Г^
Галя ^^