кошмар - какие ответы )).
Мои дети кушали грибы и в супе, и жаренные, и солёные - уже в 1 год
И ничего страшного не было . Сейчас им 11 и 7 лет - здоровые дети
Воспитание детей
Можно ли давать ребенку( 2.5 лет) суп из сушеных грибов?
Надежда Я
спасибо!я прям тоже испугалась этих ответов!
да, можно
детям до 12 лет вообще нельзя давать ничего грибного!
Nelzya. D0 treh let.
Детям лучше вообще грибы не давать
Таким детям вообще нельзя грибов невкаком виде они для желудка тяжёлые.
до 3 лет грибы нельзя
сначала пущай твоя свекровь попробует.... или ты сама .
вообще-то грибы считаются тяжелой, трудноперевариемой пищей, их, как и орехи, не рекомендуется давать детям до 5-6 лет
а дочка моя их очень любит, так что иногда разрешаем - суп, картошку с грибами, от маринованых за уши оттаскивать приходится... лет с трёх даём. а сушеные грибы не страшнее свежих)
Нельзя! Грибы-пища тяжелая. Будут рези в желудке
Конечно, если вы дадите, то скорее всего ничего не произойдет. Но просто имейте ввиду, что грибы-это очень тяжелая пища, от которой все-таки лучше воздержаться. Также, кстати, как от меда - нам врач сказал, что до трех лет минимум нельзя давать, т. к. в нем содержаться гормоны.
грибы вообще лучше не давать - тяжелая пища, но и прям запрещать тоже не надо, моим малыша грибы вообще не нравятся, я предложила попробовать супчик - не понравился, и очень хорошо! При слове -грибы - у моих сразу на устах - купи мне шоколадные грибы! чокопай что ли..
Не-е-е-т!!!! Грибы до 7 лет вообще детям нельзя!! ! Очень тяжелая пища! Не давайтЕ1
не в коем случае!!!! грибы очень тяжело перевариваются даже взрослым организмом. можно засорить ребенку кишечник. он ведь не жует пищу еще так как положено.
Конечно, а почему нет)) ) только из плохих грибов нельзя, а из хороших можно!!!!
не желательно так как грибы содержат вещества пододные СЛАБИТЕЛЬНОМУ, и увашего малыша может начаться понос
малышу надо довать все но в меру.
Ответы верные, согласно перелопаченной литературе детям до семи лет грибов кушать нельзя, ибо пища, действительно тяжелая. Но хочу заметить, что каждый случай нужно рассматривать отдельно, всё зависит от самого ребёнка, от того как работает его желудок, не бывает ли расстройств и прочих неприятностей. Своим детям (3года 10 мес и 2 года 6 мес) грибы даю, но в ограниченных количествах. Обычно это супчик или грибные котлетки. Естесственно, грибы не покупные, т к Бог их знает кто, где и как их собирал..
Нельзя! По-крайней мере сами грибы выловите из супа
привет. Я бы не советовала ребёнку в таком возрасте давать из грибов вообще что нибудь. Грибы взрослым немного опасно. а детям тем более.
До трёх лет детям нельзя давать грибы, да и потом только если по чуть-чуть. Грибы очень тяжело перевариваются, детский организм может не справиться с такой нагрузкой.
Да можно если знать кто, где и какие грибы собирал.