Воспитание детей
В каком возрасте должны идти зубки,у всех знакомых младше нас уже есть,а нас только слюни и нервы,это нормально?
Дочке 8 месяцев,у знакомых меньше нас у всех есть зубки.а у нас нету еще только предвестники....уже нервничать начинаю....
У меня у старшей дочки первые 2 зуба появились в 5.5 месяцев, в 1.7 года у неё были уже все зубки. У младшей дочки первые зубки появились в 9 месяцев и сразу 4 штуки!!!. К 1.6 годам у неё был полный рот зубов! Не переживайте--- ни один младенец без зубов не останется, каждому своё время!!!
Зубы идти никуда не могут - ног нет.
Мы у своей в 9 мес. заметили, когда вылезли. Ни криков, ни воплей. Всё спокойно было.
А нервничать совершенно нет повода, мне врач сказала что если к 2!!!!годам нет ни одного зуба то тут уже повод для беспокойства есть, как они там решают эти проблемы я не интересовалась.
У моей дочки первый зуб вылез ровно в год и месяц и ни дня я не переживала, беззубых людей от природы не бывает )
Консультировались у стоматолога она сказала что у дочки очень тугие десны поэтому и зубы полезли так поздно, и так же сказал что поводов для расстройства нет )
должны быть в 7-8 месяцев, бывает позже
или раньше-это не страшно, если нет какой-нибудь
патологии.
У всех деток по-0разному зубки прорезаются. У некоторых и после года бывает, а у некоторых с рождения есть. У моих деток зубки ранние- у дочки в 4 месяца первый прорезался, у сына в 3...
появяться)))) не нервничай)))
Нервничать не нужно :)), скоро полезут, у моих, правда, рано зубки стали появляться, у старшей в 6 мес, у младшей даже раньше, но у многих знакомых у детишек зубки ближе к году появлялись, лишь б зубки здоровые были :)
у нас первые два вылезли в 9.
еще ни один ребенок не остался без зубов.
нормально
позже будут меняться
у моей меньшей уже в 4 месяца торчали 2 зуба, так вот в 4 года вылезли коренные и выпали те-же 2 передних
а это не очень хорошо
хотя природу никак не изменишь
а вот у старшей после 9 лезли - и меняются вовремя
позже будут меняться
а это не очень хорошо
хотя природу никак не изменишь
мне стоматолог рассказывала, что знает девочку, у которой до 5 лет не было зубов! Потом появились.
у нас первый за 2 дня до 8 мес появился
У моей в 8 полезли, а лично у меня в годик. подождите, скоро будут)))
у меня двое детей, у обоих первые зубки пошли в 11 месяце. (видимо в меня), на зубы не жалуемся ни я ни дети.
У старшего в 8 полезли, вообще бессимптомно. Только и успевали новые замечать. А у младшей - вчера вылез!! ! Ей 6 мес. Но температурка 2 дня повышалась немного на первый, вот ждем следующий, т. к. опять поднялась до 37,2. Думаю, что 8 мес. - это не критично. Вылезут легче.
у сына в год вобще первый зуб вырос. сейчая ему 1.7 а зубов 10,а у ровесников уже полный рот зубов. так что не переживайте, каждый ребенок индивидуален
кто-то рождается с зубками - вот уж кошмар маме. у моей старшей зубки появились в 9 мес, у младшей в четыре.
у меня две девочки, у первой полезли зубки в 4 месяца, а у второй в 11 месяцев