Воспитание детей

А вы сталкивались с врачебными ошибками?

Юлия Бугаева
И не раз. Сейчас у знакомой мама при смерти. 3 года назад поставили диагноз "рак с метастазами во все органы". В прошлом году почему то метастаз "во все "не оказалось, есть только в местах опухоли, но это уже поздно оперировать. А 3 года назад можно было.
Настя Супрун
Лучший ответ
Да! И чем дальше тем чаще!!!
Anna Daryeva
да. вместо свинки лечили от ОРЗ, пока поздно не стало. в итоге конечно разобрались, но осложнение на всю жизнь осталось
Tamara Haydarova
Еще как !!!И лично, и на примерах знакомых !!!Поэтому особо по врачам не ходим, сами уже врачами стали. Только в крайних случаях обращаемся. Чаще мы сами диагноз выставляем не хуже врачей )))
Я сейчас на инвалидности... Из-за как Вы выразились врачебной ошибки..
Кызыл Тобе-2
Моя мама инвалид из-за врачебной ошибки, даже можно сказать, из-за врачебного пох*изма.
большей степени невнимательностью, отсюда запустили многое (( сейчас расхлебываю сама, перепроверяя у нескольких специалистов
Катюшка :) :)
Я голоса лишился, глаза правого, и чтобы не показать своего разгильдяйства, не дают направления в Уфу.
Да, лично. Слава Богу у меня было не серьезное заболевание, а то бы точно кони двинула.
Да, втсречалась и не просто так. Ребенку, моему первенцу, занесен сепсис в роддоме, а за ним и все тяжелейшие последствия: абцессы многочисленные, энцефалопатия, менингит. В итоге малыш мой умер в 4 месяца. Много лет прошло уже с тех пор, но боль осталась.
Аня Грачёва
Юлия Бугаева Мне очень жаль((
Настя Супрун Соболезную. У знакомой от сепсиса в 8 мес дочка умерла. Орала вдурнину все эти месяцы. Им написали "слишком хороший уход". ППЦ!
постоянно... не зря их деятельность называется врачебной практикой)))
к сожалению да, у моего сына сразу после рождения были судороги, вобщем из роддома сразу в больницу, неонатальный поздний менингит, судорожный синдром, невролог нам назначила противосудорожный препарат, мы его пили, проходили лечение, все нормализовалось, перед выпиской пришла заведущая дать рекомендации по последующему приему противосудоржного, точнее его отмены в течении 3х НЕДЕЛЬ!! ! хорошо что, она через какое то время засомневалась и созванивалась с неврологом, та категорически запретила отмену препарата. вот из-за такой горе врачихи (а она ещё и заведущая) мой ребенок мог бы пострадать, с такими серьезными препаратами надо быть предельно осторожными, как выяснилось их принимают годами а отменяют месяцами!!! а иначе они могут вызывать повторные судороги а это грозит эпилепсией!!!! благо мы нашли хорошего врача невролога-эпилептолога!!!
Galina Petrenko
Да в 18 лет мне хотели удалить передний зуб, сказали что лечению не подлежит. На зубе как говорил врач была какая-то опухоль. Я отказалась удалять и пошла к другому врачу. Врач была пожилая женщина и взялась его лечить. Сейчас прошло почти 18 лет и все пока нормально…
Olga Korotkevich
Из за ошибки нашего участкового мы дочь чуть не потеряли. А самое ужасное на них управу так и не нашли (((