Воспитание детей
какие черты характера у вас ассоциируются с именем Вера (позитивные и негативные)
Красивое имя.. . Вера-Вероника. Дочку хотела б так назвать. По жизни встречались только хорошие люди с таким именем.
только позитивные. Моя мамочка - Вера.
Не люблю это имя. Оно у меня ассоциируется с наглостью. Видимо, мне наглые Веры попадались в жизни...
Дамигуль Тлеугабылова
О как, у меня то же самое. Как Верка - так наглая, беспринципная сучка...
строгость, отсутствие чувства юмора
Была у меня одноклассница Вера, наредкость, рыжее, честолюбивое и высокомерное существо.
не перевариваю это имя! у мужа была любовница по имени Вера ((
Валентина .....
Такая же история. Но маму мою тоже звали Вера.
Позитив, у меня свекровь Вера, это сильная, властная, влиятельная, самостоятельная женщина. (на мне это ни как не отражается).
У меня никаких ассоциаций. Просто не люблю это имя.
негатив, скверные люди попадались, любители в спину ударить
Вера, женское имя. Русское - "вера".
Это имя имеет то же значение, что и слово "вера". Вера с детства поражает взрослых своей рассудительностью и меркантильностью. Потерянную мамой бусинку всегда можно найти в ее игрушках. Это всегда уравновешенная девочка, с логическим складом мышления, любительница всяческих копилок. Она прилежно учится, не откажется понянчить брата или сестренку, старшие для нее - всегда авторитет. Это не шумная, не капризная девочка. Не стремится рано выйти замуж. Не скандальная, не склочная по натуре, Вера тем не менее редко имеет близких подруг.
Брак, как правило, у Веры удачен.
Будущего мужа Вера редко выбирает среди сверстников, предпочитая им мужчин постарше. Детей воспитывает в строгости, сторонница пуританской морали. Имеет чаще одного ребенка, в котором души не чает, а если этот ребенок - девочка, то Вера заранее начинает копить для нее приданое. Ее вкусные обеды и накрахмаленные салфетки, заботливое отношение к детям, преданность мужу приводят к тому, что ее начинают любить даже те родственники мужа, кто поначалу был против брака. Вера ладит со свекровью, потому что знает: со свекровью надо ладить. Делает это она мастерски - не теряя своего достоинства и удовлетворяя претензии самой придирчивой свекрови.
Вера трезво смотрит на все, ей и в голову не придет, что с милым может быть рай в шалаше. Если эмоции мешают вам подчинить рассудок логике, почаще советуйтесь со знакомой Верой - она постарается вернуть вас на грешную землю. Она считает, что для земного рая необходимы вполне реальные вещи.
У Веры хорошо организованный практический ум, сообразительность в конкретных делах, трезвость в оценке происходящего. Вера прекрасно знает, чего она хочет от жизни, и никогда не упустит своего. И это качество в ней явно превышает эмоциональное восприятие мира, преобладает над мечтами и фантазиями. Вера не лишена творческих способностей, зачастую она музыкальна, но тот, кто, увидев ее за роялем, решит, что перед ним создание, живущее исключительно духовной жизнью, глубоко ошибается.
Брак, как правило, у Веры удачен.
В детстве - негативные ассоциации были. . В нашем доме была жутко толстая и вся в каких-то болячках девочка по имени Вера.
А сейчас мне это имя очень нравится. Замечательное имя, я бы сказала...
Человек в себе уверенный, человек который верит и далеко пойдет .
спокойные0)