скромненько... как же ещё...))
шариков воздушных купите - украсьте комнату.. .
придумайте игры какие-нить, если есть дети такого же возраста - пригласите их.
можно караоке попеть, потанцевать.. .
или на природе пикник устроить... .
вариантов - масса)
Воспитание детей
Как бы Вы праздгновали 2-летие ребенка, если очень ограничены в деньгах?
Никак. Ребенок в этом возрасте еще не понимает, что такое День рождения. А значит, ожидания виновника торжества никоим образом не будут обмануты)
Главное, чтобы ребенку понравилось.
Чуть тортика, и игрушку, раскраски, фломастер. Что нравится.
Можно две именинные свечки в тортик, чтобы сам задул. Аккуратно. Огонь все таки.
никак. В 2 года ребенок этого не понимает.
Светлана Крайнова
Уже понимает
Дома в тихом семейном кругу с чаем и тортиком. Детские праздники нужно устраивать после 3 лет, а в 2 года еще рано...
Мы поехали на турбазу, сняли домик (можно без этого обойтись, если погода позволяет) , жарили шашлыки, я приготовила несколько салатов из того, что было под рукой, самые простенькие. Дети набегались на детской площадке, родители вдоволь наелись мяса и все получили массу впечатлений. Просто лень было затевать что-то праздничное.
Если совсем усеченный вариант - торт с двумя свечками, праздничный обед в кругу семьи. Два десятка фотографий. Колпачки на голову можно сделать самой, главное - желание и фантазия.
в 2 года не стала бы праздновать)
из цветной бумаги сделать украшения на стену, повесить шарики, нарисовать плакаты с поздравлениями,.. купить тортик и фруктов, украсить стол и посидеть мама папа дети.. . и обязательно утроить фотосессию и главное, чтобы в доме была праздничная атмосфера.. . и память осталась в виде фотографий, так как ребенок вряд ли запомнит этот праздник по другому...
У родителей) Или родичей.
скромно. главное, чтоб в этот день ребенок получил удовольствие, сводить его куда-нибудь+тортик с чаем.
У нас 2 года было неделю назад. Я повезла дочь в торговый центр, она набегалась с детьми на игровой площадке, потом купили тортик и свечки, сели в кафе, купили там сок и чай и отметили наше событие)))
в 2 года можно просто веселить его и показывать что-то новое =)
Я бы сводила его в кафе, в детскую игровую комнату например, не приглашая гостей. А ещё можно только деток пригласить на пирожное и соки и самой конкурсы с ними провести.