Воспитание детей

А вы бы вышли на работу, скажем со сменным графиком имея 1,5 годовалого ребенка?При условии что с ним помогает бабушка?

Galina Vologodskaja
Я вышла в год и три месяца, правда график у меня был свободный: выезжала 1-2 раза в неделю, а работала в основном дома. И бабушка конечно помогала
Zarifa Mustafayeva
Лучший ответ
Оксана Азьмука Ну это у вас идеальный вариант.
я бы нет
только на дневную

но вам решать там, на месте, важна и занятость, и зарплата и пр
если бы сильно нуждалась в деньгах вышла конечно же на работу, хоть сколько было бы ребенку, даже вопросов не возникло бы, кушать что то нужно было бы и выбирать не пришлось бы
Luda Ten
Я так и работала всю жизнь и троих детей вырастила.
Аида Королёк
Вышла бы, если бы деньги были очень нужны.
Win Sea
я так и вышла на работу . мне повезло, график работы в то время был сутки - трое . перед работой ребенка отвозила своей маме . иначе было не выжить . сразу после суток ехала за ребенком, занималась с ним, времени на все хватало .
Не вышла, а выходила. Ребёнок ходил в садик.
Светлячок .
я бы только сменным и вышла.
Ольга Мыторова
я вышла в 1,4 года, с ребенком была няня
Если с деньгами туго то да, если денег хватает нет
Елена Ветлова
почему нет...
Если бабушка справиться-да. Со старшим у нас в 1,5 года все декретные отпуска заканчивались и хочешь-не-хочешь надо было на работу выходить. А в яслях мой малыш не смог- очень болел. Выручила свекровь. Правда на всё лето пришлось отвозить к ней на дачу, далеко, мотались туда при каждой возможности, зимой жили вместе. Справились.
Все зависит от обстоятельств. Если бы работа была ну очень хорошая и терять ее было жалко, а ждать не могли бы. Если бы могла очень доверять бабушке (хотя я даже не знаю, могло ли быть такое, так как я никому не доверяю, может просто нет такой бабушки). В третьих, если бы ребенок спокойно мог оставаться с бабушкой и не скучать по мне сильно, не плкать.
Неприлично отказываться.
Olga Kalugina
нет, первый раз вышла когда ребёнку было 3, вышла рано, поэтому ушла быстро и вернулась к ребёнку, но всё зависит от материального достатка
Ирина Яковлева
Galina Vologodskaja до 3 не смогу сидеть дело даже не в деньгах просто не могу сидеть дома(хочу работать
Можно найти 2/2 по 10 часов, но там обычно платят мало. А где много там по 12 час.
наша бабушка свихнулась бы
Я вышла на работу, когда дочке год исполнился, предложили повышение с условием, что выйду сразу. Первый год няня сидела, а потом мама уволилась. Угрызениями совести не мучилась, все что я делаю идет на благо детям.
Сыну исполн .1год и я пошла по сменам .
Я выла в 2 года, год с ним сидят бабушки, уже идем через 2 недели в сад, все хорошо
Лена Варгасова
Иди, пока работа есть! С ребёнком не очень то и берут!
Galina Vologodskaja пока ничего не искала тока думаю об этом)
да вышла бы, но бабушке к сожалению нет
я вышла на работу, правда с нормалным стабильным графиком, имея 4-месячного малыша, который в мое отсутствие оставался с бабушкой. Все нормально :-)
Олеся .
Выходите. Посидит бабушка немного, потом в садик пойдёт и все нормально будет.
Natalia Degalja
Да, бабушка же есть, какие проблемы