Воспитание детей
Вредит ли детям постоянные проклятья матери?За немытую посуду например?Сама же свои трусы стирает когда одевать нечего.
Так нельзя делать матери, видимо она не знает, что все эти проклятия вернуться к ней! Брошеное проклятье в сторону невинного человека возвращается !
Анастасия Лукаш
С чего вы взяли что невинного-не помыл посуду, не убрал в доме---разве это не вина????И потом то что она живет и до сих пор не умерла от таких неблагодарных детей, она считает что она на особом счету У Господа Бога.И каждое ее проклятие достигает почти молниеносно того кого она проклянула.И это она считает что она святая и ее слово слышит Бог.И показывает ребенку как он не прав, и как благочестива его мать.Это все слова и мысли этой женщины.
Анастасия Лукаш
Простите хорошо звучит...И что значит простить, ведь всегда будешь винить ее в таком воспитании, это не пощечина и не одноразовое избиение, чтобы взять и простить.
проклятие - один из очень страшных грехов. Это как пощёчина Господу за его смерть ради нашей жизни. Дайте матери в руки библию и простите её...ведь не ведает, что творит... Господь Велик и всех примет раскаявшихся во грехе своём. Аминь.
Еще как вредят проклятия матери!! ! Наши слова никуда не исчезают, они материализуются... известны случаи, когда проклятия матери исполнялись так, как она сказала. Со словами надо быть очень осторожным-думать что говоришь.
тут одни дауны чтоль собрались? чё за дебильные вопросы задаёте?
Ирина Мельникова
это скорее не вопрос, а крик души. девочку на столько в рабы загнала собственная мать, что тяжко ей морально, а Вы сразу диагнозы вышаете.
проклятье даже чужом человеку, это очень плохо, для нее самой. а тем более своим детям....
Слово материально, а материнские проклятия, обладают невероятной силой. В моей жизненном опыте были очень яркие и страшные примеры тому. Посуда, быт-это ерунда, мелочь перед лицом трагедии, которую могут повлечь эти сказанные в гневе слова. Гнев самый страшный грех, он ослепляет. Хотя проблема может быть банальнее, может мать больна? Щитовидка, надпочечнники, да мало ли заболеваний является признаками гормонального расстройства. Детям простить, а матери к врачу и на исповедь.
Очень!!!
Если мать проклинает детей ЗА НЕМЫТУЮ ПОСУДУ, то это не мать, а посторонний человек.. . Нельзя детей проклинать вообще, тем более за ерунду какую-то. Проклятье может навредить детям.
вредят... вредят....
вредят
Как то я прочитала в книге у Степановой, что проклятие матери снимается в церкви при очном отпевании тела покойника в гробу, которого должны захоронить в землю, при этом проклятый читает особый заговор про себя. Когда умерла одинокая тётя моей матери и её отпевали в церкви, то прибежало 5 или 6 девчёнок в возрасте от 7 до 10 лет и встали рядом молча смотря на тело, тогда я поняла зачем они прибежали, словно прочитала их мысли. Родственницы подозревая это прогнали этих девёнок и они с испугом и чувством вины убежали. Я судя по всему поняла, что этих девчёнок прокляли их неблагополучные матери и их бабушки или знахарки послали их снимать эти проклятия. Знала девушку, которую тоже психически-нездоровая и разведённая мать проклинала по пустякам и она также сделала такой обряд, так ей везло почти 40 дней и она улыбалась и просто светилась изнутри, встретила свою любовь, нашла работу, похорошела, постройнела и т. п., но она не приняла это всерьёз и подумала, что ритуал снятия проклятия тут не причём и не поехала на 40 дней ставить свечу в церковь. Ровно на 41-й день у неё начались неприятности - за её парнем вернулась беременная (от другого) женщина и стала заявлять права на него, на работе появились сложности и клеветники, отвернулись поклоники и т. п. и т. д. P.S.Не заметить действия невозможно: просто вдруг у такого человека может начаться тёмная полоса несправедливых стечений обстоятельств, просто непруха во всём. Надеюсь у вас всё отлично, молитесь каждый день, храни вас Бог и ангел хранитель!
Почему дочка не умеет обслуживать себя? Видно мать не научила. Так тут надо саму мать винить
Анастасия Лукаш
Дочка с детства стирала и убирала, и за 4 ю младшими детьми стирала и смотрела, и трусы стирала и ее и отцовские, не говоря уже об остальном.Но вот редкие случаи вызывают такое, и именно на старшую, которая уже работает.А остальных она не проклинает им все прощается.