Воспитание детей

когда дети болеют, с температурой, на серьёзном лечении +

они соблюдают постельный режим?? как раньше было - кроватка, тумбочка со стаканом воды и книжкой. мои так же гуляют, если только температура отпускает и удержать их в постеле нет никакой возможности. у вас как?
Это зависит от ребёнка, некоторые дети восстанавливаются быстро, у некоторых температура забирает много сил и энергии, и они очень пассивны, валяются на кровати, спят.
Загипа *
Загипа *
228
Лучший ответ
Где гуляют? На улице? Нельзя.
КД
Катя Дикусар
71 169
Анна Самохвалова нет, конечно, не на улице. я имею в виду, что не лежат, а тусуются по квартире, где хотят, а ведь лежать надо.
дочь болеет очень основательно"как положено"но очень редко. сын, ну если только темп. под сорок, а так носится как стадо мамонтов)
ЮБ
Юлия Блох
89 279
как же их лежать заставить.... не лежат мои....
какой там постельный режим) )
у моего в попе шило) )
впрочем дети легче температуру переносят, чем взрослые.
помню как в детстве с температурой под 40 сидела и спокойно слушала радио))
Я вообще никогда не понимала сути этого постельного режима, если человек чувствует себя лёжа целый день намного хуже.
Ls ***
Ls ***
34 760
моя, когда ей похо, сама в постель укладывается. а так тоже разброд и шатание.
Юлия Лановлюк
Юлия Лановлюк
34 575
Мои дети не смогут лежать, их хоть привязывай, а лежать все равно не будут, маленькие еще (5 и 2 года). Будут ходить даже с температурой не маленькой.
я б гуляли без температуры и на улице. свежий воздух - лучшее лекарство для ребенка
DT
Dinara Trubchaninova
18 407
вот как раз сейчас болеем ((( сыну три, поэтому самостоятельно из дома точно не уйдет. но как полегчает-в пляс пускается) ) правда, я не помню, чтобы в мою, так скажем, молодость дома сидели болеющие в возрасте от 13 лет. большинство бегало на улицу чуть температура поменьше.
MS
Madinka Shtol
8 277
Видимо у вас дети сами решают чем им заниматься. У меня дите лежит, состояние не усугубляет и других не заражает.
Dana Chalagizova
Dana Chalagizova
7 875
Моей 1 год, когда при болезни спадала температура она вскакивала и бегом по комнате на улицу не пускала конечно
У нас тоже гуляют, но все равно заставляю лежать
Юлия P.-M.
Юлия P.-M.
301

Похожие вопросы