Воспитание детей
- Нужно ли детям в 13 лет, давать полную свободу...?
Нужно не не полную постепенно давать
Подросткам опасно давать полную свободу!
нет, конечно
Ну если он (она) больше Вас зарабатывает и живет отдельно - то почему бы и нет.
Нет, рановато для полной свободы.. . А то есть шанс, что после 14 лет эту свободу у них отберет государство на определенный судом срок...
Не забудьте ещё дать ему оружие и наркоты побольше.
нужно конечно.. но в рамках разумного ..и всегда быть в курсе всего..
А вы уверены что вам надо давать воспитывать детей? Даже в 16-17 лет дети не могут однозначно анализировать все перед тем что делать! А ч то уж говорить об 13 летних?
А что значит в Вашем понятии полную? Т. е. может начинать пить, курить, и т. п.?
нет
Не совсем. Конечно нужно оставлять некие незначительные ограничения, но свобода должна быть большой. Тем и прекрасно это время, что у детей с нормальными родителями в этот период свободы полно, а обязанностей чуток. На всю жизнь надо зарядится.
Но конечно курить нужно запрещать, нарушать УК
нет в моем случае ничего хорошего из этого не получилось
конечно нет-ребенок ж еще совсем
ёё просто нужно умело контролировать!
Нет а то будет похуже чем в день ВДВ но не надо показывать то что вы его очень сильно опекаете чем сильней вы будите его опекать тем больше он будеть стремитсья к свободе!
Ограничение УК и АдК (административный кодекс). Причем за их соблюдение отвечаете вы и за их (в смысле кодексы) нарушения тоже вы отвечаете. Вот такое милое время для родителей. Но ничего и это тоже временно.
рановато...
Конечно даааа