Воспитание детей

А сколько деток у Вас в семье???А сколько можно???)))))

Аниса Низамова
Трое!! ! Младшенькая - дочка Влерия (9,5 мес)
средняя кошка Дульсинея (2года 4 мес)
ну и старшенький муж (35 лет)...)))
A)
Aidanka ))))
Лучший ответ
трое. . еще хочу
Жанна Калиева
у нас двое. когда -то мечталось что будет 3-4..не потянули. а сейчас уже поздновато...
у нас двое.. . физически могу рожать каждый год.. . вот только в материальном плане ((((
Татьяна Скрыль
много можно если хочется
У меня один. А насчёт того сколько можно каждый для себя решает сам. Для меня можно - это сколько можно обеспечить - морально, материально, физически. У некоторых и 10- можно.. . При этом дети холодные, голодные и без крыши над головой.
Дочка 5 лет, и сын двухлетний. Планируем года через три еще одного. Да и пожалуй хватит.
Ксюша Смит
один-мужа
один-мой
один -общий
потом с близняшками был выкидыш-больше пробовать не хочу ((или боюсь ((
Юлия Цаплиенко
сынок и доченька.
Аниса Низамова У меня два сына!))))))))Как же хотелось дочку!))))))))))
ни одного...
В*
Валентина ***
у меня четверо и жалею что не больше.
Нет детей. Не потому что, не хочу.
Поэтому не понимаю женщин, которые делают аборты или рожают только одного, иногда просто для галочки.
Чем больше детишек, тем лучше.
Для меня в этом плане пример представляют народы Кавказа: там не имеет значения большого статус или деньги. Просто принято иметь большую семью, и рожают много.
сыну почти 20, дочке-17, маленькой почти 3.
Двое, хотелось троих, но уже семьи нет, а детей поделили поровну: мне сына, дочь-жене.
Оля Титова
Оля Титова Как живётся в Узбекистане славянам сейчас?Я родился в Ахангаране,но давным-давно от туда уехали.
У нас двое
А можно столько, сколько вы сможете родить, вырастить, выучить и воспитать достойными людьми
Трое, хочу еще одного, а лучше двоих.
дочка 2.6 и сынок 6 месяцев
Аниса Низамова Мааааааленькие,они такие сладкие !!!)))))))У меня два сына 5 и 8 лет!)))))))
2.сколько хотите, столько и можно)))))))