Воспитание детей

Если ты живешь на мои деньги то я должен знать куда ты их тратишь? Это обязательно?

Мы живем за счет родителей мужа, они нам очень помогают, хотя мы не просим у них ничего. Но у меня чувство обязанности и я отчитываюсь постоянно. Правильно ли это?
Анна Еремина
Вы правильно делаете. Даже если они не требуют отчета, им не безинтересно куда уходят деньги. Главное чтобы с пользой для семьи были потрачены.
Ирина Ашмарина
Лучший ответ
Зря Вы так, никакой свободы. Вы ведь не просите, они сами добровольно помогают. У меня подруга отчитывалась перед мужем за потраченные деньги. вплоть до прокладок себе-это так унизительно.
Нормально, если без фанатизма. За каждый рулончик туалетной бумаги не стоит отчитываться, но Котофей Олегович совершенно прав в том, что это поможет планированию дальнейшего бюджета.
А что в этом плохого? Мне 51, живу на свои деньги, но всё-равно, отчитываюсь, на что трачу. Не ради контроля, а потому-что надо всегда знать, на какую оставшуюся сумму мы можем рассчитывать .
Елена Елена
Я думаю это нормально. Я бы тоже так делала. И вам это не сложно, и они знают что вы эти деньги не на кабак просадили.
Ну, я бы не отчитывалась, но рассказывала))))
на сколько я поняла, родители отчёта не требуют, т. е. отчитываетесь вы больше для собственного спокойствия, ну так и продолжайте это делать
О больших покупках можно сказать, но не отчитываться а каждые потраченные 50рублей
Хвастались бы существенными покупками, а за каждую копейку необязательно. Нам тоже мама подкидывает и мы просто рассказываем что купили, но не до мелочей.
вы живёте ТОЛЬКО за счёт родителей? иил сами хоть как-то работаете?
почему муж не зарабатывает? вы с малышом сидите?
Анна Еремина Я работаю и муж работает, но на гос. службе, мы еще молодые, только начинаем.