Воспитание детей

социльная помощь многодетной семье

У меня трое малолетних детей попросила денежную помощь на покупку стиральной машине,начальник соцзащиты ответила,что она хочет в сочи ,могла ли она так ответить?
Это грубость и хамство. Я не юрист и с точки зрения закона не скажу. Но она однозначно не имела права так Вам хамить. Единственное, что она могла Вам ответить, что денежная помощь Вам выделяется в полном объеме или не выделяется и что Вы не можете получить дополнительную материальную помощь.. .Короче - она должна была корректно и вежливо Вам объяснить, что дополнительная материальная помощь Вам не полагается.. .Хотя, моё мнение - это не справедливо! Если Вы нуждаетесь в каких-либо вещах и бытовой технике - можете просматривать форум
http://otdamdarom.ru/view/about/
http://otdamvdar.ru/
Много детских вещей, колясок, мебели и игрушек люди отдают бесплатно.
Удачи!
Анастасия Алексеева
Лучший ответ
у них инвалидов полно без колясок..
Аня Акименко
если законом предусмотрены такие выплату - тогда обязаны дать. А если нет - тогда конечно нет.
Диниза Кушу
Да. И она совершенно права.
Ирина Король
Если по закону положена выплата - то дать обязаны без вопросов. А если нет, то она может вам что угодно сказать. А вообще, чисто по-человечески это отменое свинство.
Елена Ходан
Она может всё что хочет говорить. Но вообще то соц. помощь дают на продукты и предметы первой необходимости. Стиралка в этот список не входит. У вас же есть комп. поменяйте его на стиралку или не платите за нинтернет-накопите! А нет так ручками постирайте. У нас же демократия-каждый говорит что хочет!
Аня Степанчук
Она вам намекала на то, что дала бы добро на мат. помощь если бы вы с ней поделились половиной суммы...