Воспитание детей
чем можно заняться когда муж уходит на работу на ночь?не спиться
как что.... зависнуть тут.... я вот себя прогнать никак не могу....
Ирина Черница
давай вместе сидеть,я тоже затянулась...ответы-зло(((
для бестолковых - это не руководство к действию, это шутка юмора
------------------------------------------
Париж. Кафе. У столика дама. К столику подсаживается мужчина.
-Мадам торопится?
-Мадам не торопится.
-Мадам выпьет чашечку кофе?
-Мадам выпьет чашечку кофе.
Пьют кофе.
-Мадам замужем?
-Мадам замужем.
-Мадам может позвонить мужу и сказать, что ее изнасиловал незнакомый мужчина?
-Мадам может позвонить мужу и сказать, что ее изнасиловал незнакомый мужчина... 16 раз.
-16 РАЗ?!! !
-Месье торопится?
-Мадам торопится?
-Мадам не торопится.
-Мадам выпьет чашечку кофе?
-Мадам выпьет чашечку кофе.
Пьют кофе.
-Мадам замужем?
-Мадам замужем.
-16 РАЗ?!! !
-Месье торопится?
Ирина Черница
ахахаха)))
Набить его рубашку ватой, обнять и уснуть ))
Собой займись, пока его дома нет- масочку на лицо, пяточки потри, ноготки накрась. Утром он придёт, а ты такая вся красивая!))))
Ирина Черница
я все это днем сделала) благоухаю как цветочек)))
соседа на чай пригласить
На самом деле все это не правильно, муж на работу, ну и что, у тебя должен быть собственный жизненный график, и если не хочешь раньше времени потерять вид, ты должна хорошо высыпаться, почитай книжку и спать. Утром, твой муж должен тебя увидеть не заспанной неряхой, а бодрой и веселой. В этой жизни все просто, либо ты живешь, как тебе удобно, полезно и правильно, и тебя уважают, либо ты живешь, чтобы было удобно кому то, и тебя используют. На меня не обращай внимание у меня дочь в дороге, я точно до утра не усну:)
Ирина Черница
у меня он придет вечером завтра,утром опять на работу(другую)
Позвать соседа : )
А если серьезно в 21 веке изобрели компьютерные игры, и компьютерные видео плееры, даже флеш-плееры.
Сходить к соседу.
приготовить еды, постирать, помыть
читать, лучше что-то историко-романтическое, и захватывающе и поучительно
пригласите соседа, а ребенка положите спать, сосед не даст вам скучать, с ним как и с мужем можно делать шиливили
Ирина Черница
не стыдно?
Екатерина Волобуева
фуууу, какой ужас...