Воспитание детей

Про деток 6-12 лет

Ваши детки чаще в какие игры играют?вот смотрю на своего сына,и его друзей-чаще в компьютерные игры играют.где же те игры -салки,войнушки,машинки,футбол?современным детям это не интересно?вот мой только на улицу ходит на роликах или велике кататься!а ваши как?
по наблюденям.. . Те, кто помладше очень любят прятки)) ) Или же воспроизведение каких-то сказочных сюжетов.. . У меня один раз группа шестилеток около месяца в Гарри Поттера играла с распределением ролей и т. д. Интерпретация войнушки у мальчиков тоже есть - в зависимости от увлечений.. . Причем и ролики и велосипеды в этих играх могут учавствовать.. . Твистер тоже многие любят.... Так что не все так безнадежно.. . А ограждать детей от компьютера - преррогатива родителей
Вера Юданова
Лучший ответ
Мои на улице бегают, за комп я их редко пускаю. На фига зрение портить? Пусть бегают, развиваются. Не болеют, зато.
А мои на улице и в классики играют, и в футбол, и в бадминтон, и на великах катаются, и в прятки, и в лова играют, и на перегонки бегают.. . А вот на компе не особо любят играть, говорят, что за зиму надоело, летом погулять на улице хочется.
Раз попробовав хорошую компьютерную игру, уже не оторваться, это факт =)
Карина Бурлак
комп, комиксы, улица.
за компом
Надо заинтересовывать ребёнка, они же сами всегда комп выбирают. Придумывайте игры на улице, с другими родителями скооперируйтесь, и с их детьми, организуйте общие игры, если дети сами не додумкали.
**
***лёлька ***
редко на улице.... ну летом конечно-почаще.... на речку (со старшими конечно).... на велосипеде катается.. или во дворе играет.. .
да сейчас все дети в компьютере.... ничего не поделаешь... но вот младшему брату (в 4 класс пойдёт).. поставили условие.. уроки сделал-посиди за компьютером, но не больше 40 минут.... (в день...). да с воем и боем конечно было отвыкать.. ведь сначала он сидел часто (уткнувшись в монитор).... и *ломка*сначала была (ревел, ныл, и всякое такое).. ничего отучили... сидит не каждый день ( всё дело в том, если комп включишь.. сразу все прибегут.. а если он выключен.. то вроде как-то и забываешь о нём).. но не больше 40 минут в день... .
но сейчас ничего не поделаешь.. вся жизнь в компьютере.... и уроки там делаешь и курсовые... так что... пусть играет.. но умеренно....
Юлия
Мне 11. Играю и на улице, и на компьютере.
На компьютере в симсов и в инет захожу.
А так если не дома, то в догонялки, прятки и т. д. На велике)
Если у себя дома с друзьями то тоже в прятки, играемся в бассейне, с собакой. Можем у меня в комнате в что-то играть ( монополия, твистер и т. п. ) но в прятки веселее всего))
Эллина Иус
Светлана Васильева Пидорас нахуй, симс хуйня нахуй, я тебя ебну.
Детей к компьютеру только с 10 лет подпускать. А если очень хочет пусть в компьютерный клуб на час сходит. К интернету с13-14.