Воспитание детей
вашему мужу хотелось идти домой, когда был ребенок маленький?
или старался задержаться на работе? с друзьями? и как вы реагировали? что делали?
Мой торопился домой. Он скучал по деткам, а детки по нему. Хоть и уставал, и не высыпался, и работал ещё и дома - помогал пелёнки гладить.
А вот у подруги, когда третий родился, муж задерживаться стал. Она думала любовница. Неожиданно нагрянула в кабинет, а он там спит на диванчике))))
вот сейчас ребенок маленький. у мужа сменные работы, но при возможности сразу домой спешит. а друзья к нам в гости приходят, сидим все вместе
Не знаю, хотел ли, но шел всегда, не задерживаясь.. .
Приходил с суточной смены и играл с малым, пока я спала...:)
наоборот... пацаны на работе косо сметрел когда он домой бежал и на работе не оставался на буховель)
София Роменская
Та же фигня. Все на корпоратив, а мой муж домой, к деткам. Ну и к жене)))
друзей особо нет. на работе всегда много времени проводит.
Когда старший сын был маленький - домой летел, даже в голову не приходило где-то задерживаться. А когда младший родился- отношения были уже не те, задерживался постоянно, ну и дозадерживался - в итоге развелись...
Бежал! Купать, кормить надо...
а хто ж его знает...
Наоборот звонил каждые 5 мин, все волновался как мы там сами без него, у него бизнес так что он сам себе хозяин, когда мне нужно было - он всегда мне помогал, сидел с ребенком, гулял. Мы же родили сына уже осознанно, очень хотели, муж всегда хотел сына, а погулять и сходить куда-то нам бабушки всегда давали, отпускали нас, так что если хочеться отдохнуть - идем вместе.
Никогда не задерживался с работы, приходил, ужинал, если есть чем, а то и так чайку попьет, и вперед гулять на пару часиков ) Когда совсем маленький был еще и постельное и пеленки ему гладил.
И к стати когда к друзьям в гости ходил, не редко сына с собой брал, или друзья присоединялись к ним на прогулке, друзей правда в итоге оказалось только двое, остальные как-то рассосались )
Людмила Алтунина
И у нас такой папа ! Очень я его люблю! Хотя,дети выросли,а люблю его еще больше...
когда как было, иногда прибегал и стирал пеленки. Иногда задерживался. Но чаще друзья к нам приходили. Дите прогуляем-уложим и тусить на кухне)
сейчас летит домой. зная что дома ждут 2 сына .но люди не идеальны. иногда и с друзьями посидеть может. я нормально реагирую если дом воду не варит
Приходит, торопится домой, купать, нянчить - он у меня ответственный. Но охотно ли - не знаю. Меня бы на его месте, если честно, домой совсем не тянуло - ребенок вопит, жена замотанная, нервная.. . Уж лучше на работе задержаться или пивка попить
Куралай Аубакирова
Классный комментарий)))))
Я тоже этого мазохиста не понимаю. Но мужьям эту идею не подаём)))))
Мой ушел когда дочке было два месяца и до сих пор не вернулся))))
нет, не задерживался, а хотелось ли-не знаю...
да, стал задерживаться на работе, поэтому я всегда, когда говорила о нем дочке, то называла его не папой, а по имени. Папа - это которые любит и заботится, а не тот, который только сделать сумел.