Воспитание детей

Ваши ошибки) какие вы допустили ошибки (от рождения и далее)..что никогда не повторите?? какие полезные вещи узнали??

Это тяжело ошибкой назвать, но есть вещь, за которую мне очень стыдно. Месяца в 3, колики, плач, я так злилась на детя, так стискивала зубы со злости, что они у меня аж шатались. Сама сейчас не пойму, че злилась, но мне было очень плохо.
Айгерим Жайыкова
Лучший ответ
ошибок много. но это от молодости. мудрость сейчас не позволяет на ошибки
Alena Bondar
Знаю точно, к какому врачу никогда в жизни не пойду рожать...
Прежде, чем отдавать в школу рассказала бы, что дети не все добрые, честные. Есть злые, ленивые, завистливые. Не всем нужно верить. На агрессию нужно отвечать агрессией.
Не рассказывать друзьям и знакомым всю подноготную своей жизни, причем не плохого не хорошего. Зависть и злорадство очень страшные вещи, я сама не ожидала что они могут сделать.
вторую и третью дочь я не донимала ранним обучением)) ) а то со старшей очень уж мне хотелось, чтоб всё побыстрее.. . и в результате выросла чересчур продвинутая и не по годам серьёзная девица.. . иногда и разговаривать-то с ней страшновато.. . так что всё должно быть во время.
жалею о том что замуж вышла и в первый и во второй раз... а сынки у меня чудесные.... единственные плюсы по моему )))
Аня Пачкова
узнала, что люди, оказывается, не такие хорошие, как думала когда то, что тебе могут мило улыбаться, и потом говорить про тебя всякие гадости и предавать тебя, кстате, близкие люди тоже, оказывается, могут предавать. А еще человек, с которым жили много лет, и ты думала что знаешь его, может оказаться такой сволочью, что в жизни не представляла. Полезно это или нет, но я это узнала... Отныне привыкла не доверять людям, да и вообще стала больше любить животных)))