Воспитание детей

Ты варишь кашу на молоке или на воде ? почему так ?

А я люблю на воде.. но с фаршем или с тушёнкой... так вкусно... блиннн.. Осбенно гречка или пшено...
Екатерина Логинова
Лучший ответ
на воде, если варю - полезно
ангел мой) я её терпеть ненавижу)))
На молоке.
Мне так вкуснее.
Если себе, то только на воде, без масла - так менее каллорийно.
Z*
Zagadka*****я ***
Смотря какого возраста ребенок! До года советуют на воде и чуть молока, после года до двух- 50/50, ну, а после двух- на молоке.
на молоке нежирном, мне диетолог посоветовал, если есть проблемы с желудком, то на молоке нежирном 1,5% варить, на обезжиреном нельзя, питательных веществ нету
Для детей - на молоке, млекопитающие.
Елена Жукова
На молоке. Это, как мне кажется и как сказал врач - полезнее для ребенка.
ребёнку--только на молоке. сам каши не ем с детства
Dilayra Ni
на воде не вкусно
всегда и любую на воде но потом ем со сгущенкой!
на воде. Молоко не любит, и каши молочные тоже.
На воде варю крупу, потом воду сливаю и довожу до готовности на молоке. Менее жирно. Не из экономии молока (своя корова).
Ann Negreba
на молоке - так вкуснее и полезнее. По-моему, даже объяснять не надо.
на воде. У меня лактозная непереносимость.
но люблю на молоке.
На молоке, без масла и сахара, но ребенку масло добавляю обязательно - детям нужно полноценное питание, а не искусственные витамины.
Я не варю, я - завариваю! Но тоже на молоке. Ибо вкуснее. А если молока нет, ем йогурт))
на молоке с добавлением воды
на молочке так вкуснее!