Воспитание детей

Сын сегодня последний день в садике.Как мне отблагодарить воспитателей за их работу?Я ИМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЛАГОДАРНА...

они очень мало получают - подарите хоть что-нибудь!!!!
Ксюнька Андреева
Лучший ответ
О том чтобы написать благодарность в газету Вам уже посоветовали. Хороший совет, между прочим.
Как чувствуете так и благодарите. Можно подарить на память что-то сделанное своими руками: вышивку, фигурку какую-нибудь из скульптурного пластилина или солёного теста, мягкую игрушку сшитую из ткани, картину написанную масляными красками.. .
Дорог не подарок, а внимание. На внимание нужно время. Тут дело не в материальных ценностях, а в духовных.
Можете и стихотворение написать, посвятить его им.
Дарья Гусева
Цветы. конфеты, кофе. . Ну можно еще сувениры какие-нибудь подарить. Все от финансов ваших зависит)
Советую отблагодарить без взяток. Просто скажите хорошее про них. Но не им самим, а другим людям. До них добро всё равно дойдёт, но это будет приятнее, чем грубая лесть, сказанная в лицо.
Настя Еремина
В газету о них хвалебные оды - любят они это)
Никак. Лучше сыну подарок купите. А за работу они зарплату получают.
Отвыкайте от совковых желаний благодарить кого либо. Мир сейчас другой.
Анютка Агапова Не мир другой, а люди стали черствее.
Марина Сухорукова если человек благодарен ,пусть подарит!Дарить - очень приятно
Дарья Гусева При чём здесь зарплата?.. Не об этом вопрос. Здесь дело не в материальной благодарности, а в духовной.
В благодарность можно и стихотворение посвятить, и вышивку сделать, и игрушку мягкую сшить...
Зачем сразу думать о деньгах. Можно же и фантазию какую-то проявить.
Благодарность и взятка - это очень разные вещи.
особенно поВОРов надо благодарить)))
по подарку каждой.
Балтачево Сдк
Принесите большой букет, например.
Напишите благодарственную статью в местную газету (я думаю, много с вас не возьмут).
Xdсвет@ ***********)*
ну обычный набор цветы-шампанское-кофе-чай-конфеты-открытку.. . а потом, когда малыш уже в школе будет учиться, не забывайте вместе с ним навещать ваших воспитателей.. . как ни странно, они бывают рады, даже до слез.. . особенно когда уже выросший воспитанник приходит с цветами и басом поздравляет с праздником.. . короче, лишний раз "бальзамчик" на душу им пролейте успехами Вашего ребенка...
лучший подарок - по моему мёд. Так мишка сказал.
Можно написать благодарственное письмо и отнести заведующей
как чувствуете, так и благодарите
торбу занести.... а как еще