Воспитание детей
Как вы смотрите чтобы детям дать пенсию как старикам? Чтобы они меньше зависели от семьи.
Угу, как в фильме "Старики-разбойники": пенсию надо давать до 35(?) лет, а после-можно и работать пойти. Все равно, жизни уже никакой! "
Да в детдом их сразу, шоб ваще никакой семьи, никакой зависимости от неё.
Коммунистический рай там и планировался...
дело даже не в морали и справедливости, а в простой целесообразности. Дети сейчас и так ни к чему не приспособленные, а то совсем инвалидами станут.
С одной стороны, правильно и хорошо. С другой - старикам отдают (часть) некогда занятого у них, а детям? Детям давать на халяву? Это развращает.
я знаю, как бы я сделал в своём государстве, но такие простые способы ведут, кажется, к сложным долгосрочным проблемам.
а за что им давать пенсию? за какие такие заслуги?
Марина Бузина
Правильно ставить вопрос не "за что" а "для чего". Чтобы они могли покупать в магазинах товары...
не дай бог что бы вам была положена пенсия еще с детского возраста
Марина Бузина
какое глупое пожелание, пожелать чтобы кому то не достались подарочные деньги от государства...
Человек всегда от кого то зависит- от семьи, общества. В природе все гармонично. Когда тигр маленький, ему приносят еду и учат добывать себе пищу. Приходит время и тигренок сам охотится. Если вы уже достаточно взрослый и не нуждаетесь в опеке родителей идите зарабатывать. Государство не может прокормить тех кто заработал своим многочисленным трудом, вложил в общество, а за детей и речи не может быть. Чтобы что-то получить нужно вложить. Вас обеспечивают родители, вы должны заработать это свое обеспечение учебой. В человеческом организме все клетки работают на органы и на весь организм. И если появляются клетки, которые не хотят жить ради других, а только себе - такие клетки называются раковые. Они не работают на других, а все себе и так растут, поглощая близлежащие, покуда не сожрут весь организм и потом погибают вместе со всем организмом, получается самоуничтожение. Удачи вам и благоразумия.
Вы поборник неких прав и свобод детей, да?
И родители вроде как побоку? Типа просто как производители?? ?
Или вам 10 лет и очень хочется завтра в кино, а не в комнате прибраться?
Марина Бузина
Вот придумал идею, в контексте политической тенденции защиты прав детей. Как когда то придумали капитализм, коммунизм, нацизм, феодализм и тп. А что так тяжело поверить что и здесь могут появится настоящие идеологи?
тебе 10 лет и ты хочешь новый комп?
заработай, тупица!
за какие такие заслуги детям пенсию надо давать, за то что они "самый лучшие живые существа"?
заработай, тупица!