Воспитание детей

Вопрос к родителям,может странный...Зачем Вы родили детей?

Ради счастья. Большего счастья, чем почувствовать в себе жизнь и взять на руки своего ребенка не испытывала
Natalja Averina
Лучший ответ
для счастья

моя мама очень нас любила, у меня два младших брата, я обоих помогала ей растить, особенно младшего,
потом помогала и соседских растить... люблю малышню, нравится их всему учить... помогать им.. .
когда я вышла замуж, я была готова стать мамой, хотела семью, так что родила себе дочурку и сыночка, и рада до сих пор.. .
вместе с ними познаёшь мир, сам становишься сильнее, умнее, отвественнее и серьёзнее
Дети это продолжение моей жизни в будущем, это мотивация для всех моих целей)
Ирина Зюхт
Очень странный-Ты не в себе?
Чтобы продолжить род.
захотела и родила, и "время пришло" тоже) , и желание, я считаю что в жизни женщины просто обязательно должен быть период "малышовой возни", без этого моя лично жизнь была бы не полной, не такой интересной, как это всё мило - маленькая дочка - это прелесть что такое;) , я раньше думала - не для стакана воды в старости рожаю, а вот щас когда оба моих родителя без работы сидят и ещё не на пенсии, именно мы с братом им и помогаем, ЧТО было бы с ними если б не дети...
Чтобы было наследство кому передать))) ) И вопрос Ваш и не странный и не глупый, как пишут тут некоторые.. . У нас 80 процентов родителей рожают и не занимаются своими детьми. Вернее они считают, что в их обязанности входит накормить и одеть ребёнка и всё... Ещё не родила, а уже думает кому она подбросит своего ребёнка.. . Дожили беременные в очередь становятся в ясельки. Мамаши поголовно кукушки.. . А потом предъявляют претензии нянечкам (не так жопу подтёрли) , воспитателям (шарфик не так завязали).. . Школе.. . учитель вместо того, чтобы заниматься обучением должен заниматься на уроках воспитанием детей нерадивых родителей.. .
Вы почитайте ответы.. . как гордятся родители, тем что у них дети не воспитанные. Одна вообще обнаглела и написала. Да не все дети послушные.. . И оказывается это учитель должен искать подход к её дебилёнку, который мешает всему классу. Учите своих непослушных дома сами.. . Нормальные дети тут причём?
Валя Неделько
Наталья Креминская Интересно...Даже и не думалось,что будет такой ответ.
Чтобы помощник рос...
Юлия Деревянко
Наталья Креминская Значит всё-таки преследуются какие-то свои"корыстные"цели?
Чтобы любить и заботиться.
Monika Zhamieva
Чтоб быть счастливыми, когда эти чудесные глазки смотрят на тебя ласково и трогательно. Чтоб реализоваться. Чтоб любили тебя не за рост, вес, деньги... а за то что ты есть, просто так.
Moldir Dosova
я не зачем, а потому что... потому что ОЧЕНЬ хотела стать мамой, хотела растить малыша, любить его, заботиться... вот оно счастье...
Зов природы...!
Наталья Креминская Зов природы в чём?В сексе?
наполнить жизнь содержанием и смыслом, без детей этого никогда не получится
вопрос не странный, а скорее глупый
Рожайте своих только тогда, когда найдёте ответ на этот вопрос. И не раньше.
Аза Федосик
Наталья Креминская Мне по годам уже "смертный узел"собирать надо,у меня внуки в ВУЗах учатся.Т.ч. самоуверенность отвечающих меня поражает.
что бы она сейчас бегала возле меня и радовала нас! ооооооооочень глупый вопрос!
Елена Голуб
для проолжения рода ))))))))) а вообще очень деток хотелось и поэтому у нас погодки!)) ) а вопрос и вправду странный..
Чтобы было кого любить...
Даша Шашина
Наталья Креминская Спасибо за комплимент про старость и детство.Поясню для особо "умных".Спор между мной и подругой.Моё утверждение:Дети в радость,её-для"стакана воды в старости".А Вам лично желаю хотя бы дожить до моих лет,а не то что в детство впасть.
боже.. реально глупый вопрос.. а задайте его своим родителям..
Наталья Креминская Мои родители давно умерли.А вопросы бывают и поглупее.