Воспитание детей

Теперь вы поняли почему так важно знать английский? )))

)))))) да видимо английский просто мало кто знает )) не поняли песенки ;)
--
не помешает английский знать однозначно =)
Ирина Пав
Лучший ответ
Я лично теперь поняла, почему нужно было мне знать хорошо англиский, сожалею, что не выучила его в детстве .Теперь знаю не на том уровне, на каком нужно .Муж мой тоже сожалеет, что не знает его хорошо. Сейчас учит, но сейчас сложнее, времени на это меньше.
В ролике прикол не поняла. У меня плохо слухаявая память, я в песнях плохо могу распознать слова. Надо мужу показать ролик, он на слух лучше понимает, в песнях может переводить кое что.
Gulden))* *zhanatovna*
Вообще не вижу смысла. Мой муж свободно ним владеет. Единственное, зачем он ему пригодился - продавать пиво иностранцам в куротном городе. А знать, чтобы просто кичиться, что я знаю.. . А ЗАЧЕМ?? ? Какие-то ролики типа этих смотреть? И без них обойдусь.
поняла, прикольно, а еще нужно чтоб надписи на футболках читать, а то мало ли что могут написать
мои не только английский но парочку других знают!
А, что другие языки хуже.
Natalia Avram
Прикольный ролик :). Я все поняла, хотя английский учила давно и знала очень хорошо. Но т. к. не работаю с языком, многое забылось. Сейчас дочку в спецшколу отдала. Языки надо знать.
я его все равно не знаю и не жалуюсь.:)
Я умею общаться на английском, считаю это очень важным в современной жизни.