Воспитание детей
Родители говорят, что я не знаю Английский.
У меня много призовых наград, дипломов, грамот. Я свободно им владею в 15 лет, я общался с иностранцами в лагерях, хорошо сдал огэ, в аттестате 5,поступил на специальность, которая полностью на английском и т. д. Скажите, что мне делать и какого ху9 им надо, что они хотят этим добиться???
это зависть что вы отлично знают а они - нет. просто отвечайте им на английском и говорите с ним на нём.
Наталья Шукшина
А это идея)
Они хотят, чтобы ты не матерился (= перестал быть быдлом).
В первом же предложении ошибка — шаблонный перевод с русского, весьма типичная.
Вообще интересно, я живу в англоязычной среде, работаю и учусь на английском, но и то не мог сказать, что знаю его очень хорошо.
только сепарация исцелит Вас
Хе-хе... Королева знает на пятёрку, профессор на четвёрку, ну а мы с тобой соответственно в лучшем случае на тройку))) И к любому иностранному языку это относится куда в большей степени чем к другим школьным премудростям. Понимай это так, что родители считают что ты не владеешь английским ТАК КАК ИМ БЫ ХОТЕЛОСЬ. Кстати английский особенно коварен среди языков - на базовом уровне лёгкий, но чем дальше в лес - тем толще партизаны. Только тебе решать, насколько углубляться. Экзамены формальность, но вот ты задумайся - ты способен читать в оригинале Шекспира - и не просто понимать, а наслаждаться музыкой слова? Я нет - я предпочитаю хорошие переводы - потому что если переложить на Пушкина, то для меня это звучит не как "мой дядя самых честных правил, когда не в шутку занемог" - а как "мой дядя честный человек, когда он сильно заболел..." - всё вроде понятно, но скука смертная. Хотя я на том английском в западных университетах не только учился - но и преподавал...
Так вы из Кембриджа вещаете с матюками?))
Наталья Шукшина
Просто накипело, так-то я не матерюсь особо
Наталья Шукшина
Вы даже представить не можете, как меня это выводит из себя, я просто в ярости, когда они такое говорят
Пусть проверятся у психиатра, ведь отрицать очевидное - признак псих. заболевания.
Тоже самое, но по-английски, ну, чтобы и мы не сомневались=)
Звездить не мешки ворочать...
Наталья Шукшина
My parents say that I dont know English.
I've got a lot of prize awards,diplomas,certificates. I speak fluently in my 15 years,in camps I communicated with foreigners, i passed ОГЭ very good,my mark is 5 in my certificate, I enrolled in a specialty totally related to English e.t.c. Say me what shall i do and what the fuck they want to achieve???
Наталья Шукшина
Долго не отвечал, так, как отвечал другим.
ты взрослый человек, а так эмоционально реагируешь на всякую фигню. ну не верят, а ты тут причём? это разве твои проблемы? мне тоже много чего говорили обидного родственники, и тоже из зависти, ну и пусть завидуют.
Это чтобы ты не расслаблялся и дальше его учил)) такой психологический прием))
Иначе тебя похвалят, а у тебя в мозгу щелкнет "опа, я молодец, мишин комплит" и всё.
Наталья Шукшина
Я им обьяснял, что меня это выводит из себя. Представь, ты делаешь, что-то крутое долгое количество лет, а тебе все говорят, что ты в этом не разбираешься