Воспитание детей

Провокационный вопрос ( нужны помидоры для салата)))))

Уважаемые любители делиться с нами радостью своего материнства путем размещения огромного количества фоток своего чада, как думаете...?Как ваш ребенок, когда вырастет до сознательного возраста, отнесется к тому, что его голопопыми младенческими фотками засран весь интернет...и он тут звезда...узнают и в лицо, и по другим частям тела?))))))))))) Это его обрадует...или не очень?
Хахахх, классно, я тоже об этом думала)) )
Скорее всего, будет такая фишка, типа, да когда я с девушками гулял, ты еще в инете голой .опой сверкал)))
Наталья Хагай
Лучший ответ
"Убрала в холодильник помидоры"....самой надо)))
Не понимаю, зачем выкладывать фото в сети.
А у меня детки в ползунках сфотканы, вот не понимаю на фига голопопость?
Юля Чайка
Когда ребенок дорастет до сознательного возраста, он будет заодно понимать, что в интернете никто никому на хрен не нужен, в том числе и он со своей голой попой пятнадцатилетней давности)) )
Ну, если только у него самомнение не зашкалит в этом возрасте)))
Katya Olenicheva
Я думаю, что детям это будет глубоко безразлично, поскольку их волнует собственная внешность здесь и сейчас. Ну, а когда ко мне приведут для знакомства женихов и невест, то голопопые фотки буду демонстрироваться естественно с розрешения модели.
Здесь в интернете если человек считает для себя такое допустимым -ради бога. Интернет и соц сети существуют давно, я не помню судебных процессов детей против родителей за выстволение своих младенчиских попок.
Алла Ткачева
я не знаю на кой голых аообще фоткать
Я не люблю голыми детей фотографировать. Нет ни одной фотки в таком виде. Мои родители тоже меня как-то уберегли от этого.)
Ребенка это вряд ли обрадует. Позицию таких мам не разделяю. Кратко но по существу.
Нина Горина
Вот поэтому за полгода жизни дочери в интернете тока 2 ее фотки. И на обеих она в труселях) ) потому что я бы на ее месте родителей убила бы за это) ) Не хочется на старости лет бегать от дочери с топором наперевес)))))
Юлия Войтенко
у меня нет ниодной голожопой фото ребенка) а если есть фото ребенка, то ребенок вместе со мной) ) мне тож помиродок надо)))
Нормально отнесется, думаю.
Но я и голую задницу не вывешивала нигде.
Извините, но у меня все помидоры ушли на подливку к тефтелям.
Ну вот если бы моя мама выкладывала мои фото такого плана, и я подросла и узнала, огорчения и зла по этому поводу у меня не было. Я не выкладываю фото своего ребёнка в таком виде т. к у меня их априори нет в голом виде, даже во время купания, выкладываю просто обычные, где мы на прогулке, или просто"домашние", я нормально отношусь к выкладыванию фоток, ничего страшного в этом не вижу.
Чтобы стать звездой, простой голопопости явно недостаточно) Тут же море конкурентов)
# Анжелка #
ладно ребенок... хуже если маньяки- педофилы на эти фотки польстятся.
Viktoryia Kuthinskaya
да мне пох) я и роды жены выложил
Я вообще такого не понимаю!! ! Думаю и ребенок мне мой за это спасибо не скажет!! ! Мало того, что другим людям это малоинтересно, но кто выкладывает фото, они думают, что раз для них их дети такие же красивые, такие же любимые, думают и другим интересно на них таращиться! У нас свои - любимые, вот на них мы и любим смотреть! Так плюс ко всему этому, это же ИНТЕРНЕТ, где мы не знаем, кто сидит по ту сторону экрана!! ! Может он дрочит, ПРОСТИ ГОСПОДИ, на Ваших чад, а вы выставляете на показ ВСЕМ, может кто владеет сильнейшей магией, нашлёт что-то, порчу, ато и ещё чего, да вообще много-чего может быть!! ! Прежде чем такое делать, нужно головой думать! Я до года даже друзьям старалась ребёнка не показывать.. . Я против этого ужаса!! ! Против!!!