Воспитание детей
Не могу удержаться от провокационного вопроса! Где мои помидоры, летят уже? (+)
Навеяно вопросом-лидером про богатых женщин, не желающих рожать много детей. А почему вы так хотите, чтобы они родили 2-3 и т.д? Чтобы жизнь малиной не казалась что ли? А то зажрались бабенки - и деньги есть, и фигура, и ребенок всего один...Живут в свое удовольствие....Сволочи! Аж жаба всех душит... Помидорчики, ау!
да лично мне нет никакого дела до жизни других) ) Пусть рожают столько, сколько хотят (или вообще не рожают) !
Я всегда хотела двоих: дочь и сына - так и родила! Своей жизнью довольна, а до других мне дела нет
да-да, я им почти также и ответила, что 3-х рожают как раз необеспеченные....))))
да нет, не хочу, это их дело.
просто они свою позицию как знамя несут, вот и вызывает какое-то странное чувство, будто они оправдаться что ли хотят.
А кто хочет-то? Мне без разницы сколько детей у богатеньких, да и не очень богатеньких. Меня свои дети волнуют и их количество :))
Кто сколько хочет тот столько и рожает. Глупость какая. А может она богатая- а детей родить вообще не может, что ж ей пойти в помидорной грядке убиться?
А мне кажется материальное положение здесь не самый главный фактор - каждому свое, кому-то трое или пятеро, кому -то один, а кому и вовсе ни одного .
знаю много обеспеченных семей, в которых 3 детей))) ) Дети-это счастье и не зависит от достатка в семье, ведь счастье за деньги не купишь, как известно
готова принять половину помидор на себя :)))))))
думаю, это можно отнести и к не богатым тоже... не хочу больше рожать и не буду... а если бы была богатая, так ещё и нянек бы наняла своему одному-единственному :))))))))
а зачем их много, тут недавно по телеку про перенаселение планеты говорили, дэк зачем больше одного иметь
Прочла и ваш вопрос и вопрос- лидер. Завистью тянет от обоих.
Я не в теме.
А что - кто сколько хочет, столько и рожает. Тут уж от богатства не зависит. Чаще у бедных много детей, но они берут количеством детей, а не качеством.