Воспитание детей
Что делать если ребенок читает "Плэйбой"?
мои родители недавно обнаружили что мой младший брат по ночам читает "Плэйбой", подскажите пожалуйста как можно поакуратнее обяснить мальчику что это плохой журнал и его нельзя читать это стыдно
Выдрать отцовским ремнём.
мы с друзьями тоже читали)))
Объяснить, что этот журнал для взрослых и детям его читать запрещено, а если он не прекратит заниматься тем, что запрещено, то будет наказан. Сначала плейбой, а потом и порнушка, не рановато ли?
А что в нем плохого и стыдного-то? ем больше запрещать, тем больше будет интересно.
А там разве что то написано. Почему же плохой. Разве то что естественно то плохо. Это плохо у вас с головой. Надо переарентировать и все. А что бы по ночам не читал Плей бой он должен днём лежать на видном месте. Не будет запрета и не будет желания украдкой смотреть.
Тут стыдного ничего нет
и вообще, каким образом он достал этот журнал?
Во-первых, это не стыдно! Во-вторых, просто рано.
ничего плохого в этом не вижу. Осуществить то он ведь все равно ничего пока не сможет. Просто объясните ему, что в будущем предохраняться надо и всё будет ОК.
Почему это он плохой? ? С раннего детства внушаете извращённое представление о женщинах и сексе. В зависимости от возраста мальчика...
выпороть
бред 10 лет ?..бред! такого не может быть. ладно с 13-14... чё-то загнули вы...
а Вы такие журналы не разбрасывайте. Он и не буде их читать. Не покупает же он их в самом деле.
а там есть что читать? )))
Не раскидывайте по дому такие журналы, а за то что прочитал, ни в коем случае не ругайте, а то всю психику испортите! Просто спросите зачем он смотрит этот журнал, что он чувствует.... отнеситесь доброжелательно! Делайте вид, что это абсолютно нормально.