Воспитание детей
Если у парня подростка такая тумбочка,что можно о нем сказать?

будущий изобретатель - рационализатор...)))
неряха...
Нормальный парень. Наверняка найдет нужную вещь за 2 сек
Виктория Орищенко
черта с два),ищет по пол дня при этом обвиняя всех кто есть в доме)
Да... Лох он... Извините за грубость!!!
да ничего особенного..
Виктория Орищенко
это вам так кажется,устала бороться,загадил сарай где машину можно держать,теперь за дом взялся,надоело а если беремся с мужем убирать так хозяин барахла вопит))
ну парень как парень! вам каждая вторая мать такую тумбочку показать может!
Если все, как вы пишете (ваши комментарии я тоже прочитал) , то фигово. Некоторый беспорядок нормален, не всем быть аккуратистами. Но если все завалено дрянью, это уже психическое отклонение. И ничего не сделаешь. Потом, в старости, именно такие люди занимаются собирательством барахла на помойках и заваливанием им своих квартир, из которых потом наследники машинами хлам вывозят. Единственное, что можно делать, если такой человек в вашей семье - выделить ему его территорию, пусть там живет как хочет, а чтобы за пределами уважал требования остальных членов семьи. Привить любовь к порядку таким невозможно.
Виктория Орищенко
это сын,ему 16,выделила сарай,хороший,сухой и там бардак, по двору все время что то валяется,даже на кухне обнаружила какое то барахло(выкинула),теперь вот в комнате,тумба под шмотки,да старенькая но дорога как память от свекрови да и вместительная,так вещи валяются везде а там как видите,все время скандалим на эту тему,я конечно не аккуратистка и к порядку не придираюсь но видели бы вы что у нас из-за него творится.
вы еще мою не видели))))))))))))))
У него нет гаража))))
Виктория Орищенко
целый большой сарай,пардон засрал по уши
Нормальный парень. Молодой еще, по всему видать:))))))))))
Очень приличный срач!!!
какой стол такая и обстановка - свалка одним словом
Рабочий парень!
неряха из бедной семьи
Виктория Орищенко
в том то и дело что не такой уж и бедной)
Классный реальный пацан! 100 пудово!
Виктория Орищенко
а с чего вы взяли?вам нравится инфантилизм?
дурацкая неудобная тумбочка, вот все и валяется
Виктория Орищенко
я ему выделила еще дурацкий,неудобный сарай и там тоже все валяется,вы мне подругу мою напомнили,когда я спросила почему она не убирается в доме она сказала что ей дом какой то не такой и убирать в нем неудобно,а как по мне это все отговорки нерях,я пользуюсь такой же тумбой и у меня ничего не валяется
мужская рабочая обстановка=)
можно сказать, что если не перестанешь его чморить - долго вместе вряд-ли протянете =)
Виктория Орищенко
я не о своем муже,муж аккуратный,что за манера клеймить?)
Наверное творческий человек)) ) А у творческого человека все должно быть под рукой.
Ё, у девок и похуже видел. Поросенок он конечно. Найди Деву, все по полочкам разложит.
Виктория Орищенко
это не мой муж а вот муж Дева как раз и вы правы,до тошноты иногда убирает))
парню нужен нормальный стол!! ! а беспорядок нормальный! просто на приличном столе, все будет смотреться приличней.. . а вдруг девушка придет к нему.. . за беспорядок не стыдно, а вот за стол стоит покраснеть!!!
Виктория Орищенко
там как раз слева,большой стол,там тоже самое,просто сама убираюсь или муж..у него есть целый оборудованный сарай,большой,на пороге можно убиться,все везде валяется,надоело и муж решил отобрать сарай и привести в порядок
главное чтоб человек был хороший...
О_о А я то думала что у меня на столе беспорядок. Вообще это значит что он ленивый и без ответственный, но по себе знаю как иногда лень убирать...
купите новою чтоб было побольше ящиков, и там поместился весь хлам))))